Прозвучит это нереально, но талисманом может стать любая вещичка, начиная от маленькой пуговицы и заканчивая драгоценным камнем или семейной реликвией. Сделать талисман допустимо даже с домашнего зверька, кошки, собаки, хомячка, рыбки.
Чтобы зарядить магический атрибут силой, нет необходимости идти к «квалифицированному» специалисту. Можно реализовать подобный процесс собственными силами. В таком случае человек и сам получает некий заряд от высших сил. Благодаря подобному методу удается установить крепчайшую связь обладателя амулета и, собственно, самого предмета. Однако такой зарядкой амулета могут пользоваться далеко не все. Заряжать не стоит тем людям, которые обладают слабой энергетикой. Подобная особенность обусловлена тем, что во время соития с космической энергетикой происходит момент сильнейшего упадка собственной энергии. И здесь слабый человек может потерять много энергии, которой у него и так практически нет. Нередко во время подобного ритуала люди теряют сознание.
Зарядка оберегов от природных стихий. То есть происходит прошение помощи у воды, огня, воздуха и земли. При этом можно использовать как все 4 стихии, так и прибегать к помощи одной из них. Такой вариант подзарядки признан самым универсальным. Практически каждый человек на подсознательном уровне связан с той или иной стихией, поэтому рекомендуется прибегать к той природной силе, к которой вы чувствуете особое притяжение.
Зарядить камень силой (или любой другой обережный предмет: кольцо, ключ и т. п.) можно и опираясь на религиозные верования. В зависимости от вероисповедания, вы можете обратиться за помощью к своему божеству и попросить его благословения, силы для зарядки вашего оберега. При этом следует читать молитвенные речи, которые соответствуют конкретному религиозному направлению. Такой способ подходит для тех людей, которые искренние веруют в свою религию и в ее могущество. Только верующий человек сможет реализовать процесс подзарядки амулетов или талисманов.
Заряжать могущественной силой обережный предмет можно и посредством готовой заговорной речи. Существует огромное количество готовых текстов. Отдавать предпочтение нужно тому, который наиболее близок вашей душе и вызывает у чувство умиротворения и смиренности.
Магия
как сделать талисман и зарядить его потоком энергии выаыав
Писать и читать все это бесполезно. Просто сделать и следить за резкльтатами
своими руками - гугл в помощь, надежно и только личный - только к мастеру
Надежда Габова
ахаах
Лучше всего делать рунический талисман
Самое главное это заказывать в проверенных магазинах, смотрите отзывы людей о конкретном магазине и по ним судите стоит ли брать. Я заказывал себе амулет, хотя наверное правильно сказать оберег, в виде весов (мой знак зодиака), нормально прислали заказ через три дня, такой который хотел, не кинули, тоже долго сомневался, но всё таки решился.