Стихия этой зоны — вода, порождающая стихия — металл, разрушающая — земля, поэтому не смешивайте воду с землей и деревом (ослабляющая стихия) . Активизируйте энергию воды с помощью водных символов: фонтанчики, металлические чаши или стеклянные сосуды с водой, картины с изображением водной поверхности, фигурки рыбок. Активизировать карьеру вам помогут символы металла, например металлические колокольчики.
Стихиям вода и металл соответствуют черные и синие цвета, а также белый, золотой и серебряный. Избегайте только цветов огня и земли. Самыми благоприятными формами в интерьере и во всем секторе будут волнообразные, изгибающиеся и круглые формы.
Магия
Как сделать талисман на карьеру из чего делать и как?
Амулетами могут быть магические формулы, написанные на бумаге. Лучшими амулетами, конечно, считались те, которые были написаны кровью. Кровь содержала в себе информацию о человеке и действовала намного лучше, чем обыкновенные чернила. В порядке исключения надписи на бумаге делали чернилами, но тогда большее значение придавали магическим формулам, а не материалу, из которого был изготовлен амулет. Эти бумажки сворачивали особым образом и зашивали в мешочки из полотняной ткани. Носили такой мешочек на веревочке на шее.
Такие амулеты были широко распространены в гитлеровской Германии. Обращение к своему ангелу-хранителю или молитвы были написаны на бумаге, которую летчики постоянно имели при себе. Таким образом они надеялись избежать гибели в бою.
это делает мастер
это суеверие бестолковое.