Магия
Как защитить себя от энергетического вампира?
игнорировать, и не смотреть прямо в глаза!!!! Удачи!!!!
мысленно смотрите на него и в область переносицы ставите золотой крестик
и сказать по Воле Всевышнего
скрешивайте пальцы
да и вообще старайтесь не общаться
и сказать по Воле Всевышнего
скрешивайте пальцы
да и вообще старайтесь не общаться
Поставить защиту
заговор-оберег от энергетических вампиров. Вот его слова:
Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Не общаться
Для противодействия вампирам можно попросить помощи у Бога, Ангела Хранителя или воспользоваться заговором, который можно произнести про себя при контакте с вампиром:
"На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных. Вы куда идете, грешныя, проклятыя? Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать. Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать, ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя) , на двенадцать девиц. Иродовых дочерей! "
Заклинание повторить три раза, незаметно сплевывая после каждого раза в левую сторону, с говором: Куда я плюю, по туда кровососам грешным не ходить!
Представить энергетический сильный дождь перед собой. А еще иногда человека нужно мысленно энергетически понижать, не сильно только - на голову где-то так, если понизишь его слишком низко - будет голова болеть у тебя, а тот человек может начать пить.
Путём несложных тренировок, можно научиться надевать на себя виртуальный колпак.
самые простые способы:
способ 1 скрещивание конечностей.
способ 2. можнее способа №1: большой палец правой руки в большому пальцу левой. указательный у укозательному . остальные пальци друг в друга. ну врожде как касичкой.
способ 1 скрещивание конечностей.
сделать себе оберег можно