Магия

Как защитить себя от энергетического вампира?

Не получится. Энерговампиры это обыкновеные люди с сильной силой духа. учитесь быть сильной.
Галина Сорокина
Лучший ответ
ставить защиту...
Е*
Елена *****
Не соглашаться с ними ни в чем, не принимать пищу в их присутствии, не брать вещи деньги подарки и т. п. Т. е. жить раздельно
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
молитва
Энергетическим колом и энергетическим чесноком
ПОЛНОСТЬЮ прекратить общение и не церемониться!
подключайся к зверям или динозаврам в блоге техники есть
Магическими зеркальными защитами...
Я уже отвечал на подобный вопрос. Знаю, и встречался с энергетическими вампирами, они приходят в этот мир такими, но они не так страшны как об них говорят, у них очень слабая броня, хотя внешне и не скажешь, но на деле так. Самый элементарный совет при общении с энергетическими вампирами - будьте спокойны и не идите у них на поводу, старайтесь больше с ними общаться и задавать им больше вопросов - даже не нужных - это ошеломит их. Их тактика всегда нападение, а защита у них не очень развита. Действуйте спокойно. И всё будет хорошо.
Галина Паскар
Сама таким являюсь, даже незнаю, может просто стараться обходить их стороной...
Anastasia Igorevna
Обычный крест и вера в Бога! а если ангел хранитель сильный, то ничего не страшно.
Saltanat Abdullaeva
Энэргетические вампиры подключаются к Вашему биополю. Если это происходит неосознано или случайно, это еще полбеды, а вот если со злыми намерениями.. Главное не пытайся бить в них своей же энергетикой, это их только подпитывать будет. Поставте мощный мыслеблок. Этому надо учиться и тренироваться.. по времени кому-как.. кто-то за несколько дней учится, а кому-то и месяца мало.. Но в любом случае тренируйте вашу силу воли-это главное оружие. И очень сильное. Спасет во многих ситуациях - сильных духом бояться гораздо больше, чем сильных физически))) удачи))