Магия

Как защитить себя от энергетических вампиров?

поставить себе защиту
Инга Сулина
кстати иногда замечаю за собой энергитический вампиризм. весело. но бывает только в том случае, если мне очень плохо по каким-то обстоятельствам. иногда жалею о случаях вампиризма.
Если рядом с Вами человек, делающий это постоянно, лучше научиться отражать его атаки, именно этого конкретного вида вампиров. через некоторое время они начнут Вас бояться.
Если у вас чистая душа вам никакие вампиры не страшны
Зайдите ко мне на страницу и прочтите в блоге.
Энергитическим чесноком :-))))) А если честно то зеркалом, представьте себе что аура отражает все негативное. просто и эфективно
Belova Elena
Много способов есть разных, самый простой стараться не общаться с такими людьми, но, если такой возможности нет, то:
1. представить во время разговора себя на дне океана
2. Мысленно одеть себе на голову платок и не снимать!
3. Держать в кармане фиги
4. Представить себя внутри солнца

Мне помогало и не раз
Отвечаю на ваш вопрос по порядку значит: узнать вампира очень легко этот человек зануда, надоеда, всегда (плачет) что у него всё так плохо. цель вампира такова ему чтобы забрать энергию у человека он начинает делать так чтоб человек нервничал, как только вы начали нервничать вампир начал забирать энергию. защита: не поддаваться не раздражаться, и ещё есть обереги. Самый лучший оберег это булавка, мужчины носят на левой стороне головкой вниз, а женщины на правой стороне головкой вниз, булавку не должно быть видно, и никто не должен знать что вы её носите, а если вдруг увидели, то вы не должны давать объяснение для чего вы её носите.
Dilya Abdumuminova