Не слушать, что советуют отвлечься, проверенно.. . от таких слов только хуже, не отвлечешся. Хочется плакать-плачь. Возьми паузу, не писать, не звонить. Просто хотя бы на неделю оставь его в покое. Если говорят, "отпусти, вернется- твоё, а нет-значит не судьба", ерунда. Да, тебя будет ломать позвонить, написать, будешь искать повод и оправдание тому, что всё таки не удержалась.
По ситуации. На него есть воздействие, но не магическое. Скорее это твои "доброжелатели". И пока он верит им.... Но через время, всё становиться на свои места.
И запомни. Мужчины всегда возвращаются. Понятно, что тебе хочется, чтобы здесь и сейчас. На данный момент, просто прими эту ситуацию и не усугубляй давлением и жаждой доказать... будет возможность, но не сейчас.. .
Магия
Как быть,если жить не хочется?
Любовь Круглова
Спасибо вам огромное.Дай Бог вам здоровья
Он уже никогда вам не поверит - видно не сильно вас любил. Когда любят - многое прощают. Займитесь чем то интересным и всё переменится, значит он не ваша судьба
не известно кто вы а кого вы там обманули вообще не понятно существует ли он
Любовь Круглова
Я на фото.А обманула человека с которым жили вместе.В настоящее время находимся порознь
Вы даже сейчас пытаетесь оправдать себя: ".Я его обманула. Обманула но не изменила ни единого раза. " Вы сделали зло и оно к Вам вернулось. Вынесите из этого урок. Это надо пережить. Трудно, но нужно.
Выдержки Вам, силы и осознания!
Bog Vam v pomosh..!
eto tyajelo..tolko slycahai pomojet..
ya znayu chto eto takoe.
eto tyajelo..tolko slycahai pomojet..
ya znayu chto eto takoe.
что у вас произошло?
читайте каждое утро
* Меня любят деньги
* Я - магнит для денег и успеха
* Я достоин всего самого лучшего в жизни
* Деньги текут ко мне рекой, свободно и легко
* Деньги приносят мне спокойствие и удовлетворение в жизни
* Богатство даёт мне возможность наслаждаться всеми радостями жизни
* Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием
* Я получаю и отдаю деньги с радостью и с благодарностью всемогущему Богу
* Я открыт для новых прекрасных чудес в своей жизни
* Я - живое воплощение успеха, радости и созидания
* Я всё могу и нахожусь под Божественной защитой
* Как хорошо быть богатым !
* Я достоин любви просто по праву своего рождения. Я живу на свете, а значит, меня любит жизнь, меня любит мир, и мне нужно только раскрыться навстречу этой любви, чтобы получить её.
* В мире очень много любви, в том числе и для меня.
* Любить - безопасно.
* Я открываюсь навстречу любви, которая сплошным потоком врывается в мою жизнь, чтобы осветить её счастьем и радостью.
* Моя жизнь - это радость.
* Я люблю и принимаю себя таким, какой я есть.
* Я люблю себя, я люблю весь мир.
* Каждый день в любом отношении я становлюсь всё здоровее и здоровее.
* Я хорошо ем и остаюсь здоровым.
* Каждый день моё зрение становится лучше, чем в предыдущий день.
* Я хорошо сплю каждую ночь, и просыпаюсь бодрым и весёлым каждое утро.
* Я люблю тренировки, и тренируюсь ежедневно.
* Я благодарен за своё здоровое тело и благословляю каждую часть своего тела.
* Отличное здоровье должно быть моим по Божественному праву и пользуюсь этим правом сейчас.
*Каждая клеточка моего тела здорова и излучает здоровье.
*Моя иммунная система очень сильна и может справиться с любым видом бактерий, микробов и вирусов.
*Каждый орган моего тела здоров и функционирует на оптимальном уровне.
* Я свободен во всех отношениях и моё тело полно энергии.
*В течение всего дня я полон энергии.
* Я глубоко дышу, и каждый вздох наполняет меня энергией.
* Я люблю всего себя и излучаю энергию.
* Обменные процессы моего организма работают оптимально и дают мне энергию, которая мне нужна.
читайте каждое утро
* Меня любят деньги
* Я - магнит для денег и успеха
* Как хорошо быть богатым !
* Любить - безопасно.
* Моя жизнь - это радость.
* Я люблю себя, я люблю весь мир.
* Я хорошо ем и остаюсь здоровым.
*В течение всего дня я полон энергии.
* Я люблю всего себя и излучаю энергию.
Saltanat Saramsakova
Скажите мне пожайлусто.Моего мужа будет нармальная работа.Как это сказать высоко аплачиваемая работа.От этой работы зависит наша дальнейшая жизнь.мы хотим снимать хотябы комнату. Жить с моей мамой не возможно.
Если с помощью магии вернуть то приворот
Любовь Круглова
Я незнаю в нашем городе(Николаев,Украина) таких людей,занимающихся магией.
Не умею и не хочу разные вещи. Оставьте его.
решить вашу проблему и вернуть его тогда и жить захочется
Родите ребёнка и сразу автоматом такие мысли отпадут!