Магия

До какого возраста человек склонен верить в сказки? Доброго вечера.. ))

до смерти.) потому что такова природа человеческой души, в которой есть всегда надежда и жажда волшебства. В Библию же верят миллиарды. Ну а сказок там тоже хватает.,) Пардон, если кого то оскорбила.
Татьяна Зыкова
Лучший ответ
Без срока, до смерти. Потому что это сказки.
Людмила Мельникова (Петрова) Спасибо.. еще раз )))))
сколько будем жить столько будем и верить потому что все сказки заканчиваются хорошо и нам тоже бы хотелось чтобы у нас в жизни всё заканчивалось хорошо вот и верим УДАЧИ!!!
Taisiya Khitrova
мы рождены чтоб сказку сделать былью. сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок. и т. д. так что в сказки надо верить. вера сильная сила. все материализуется. раньше в сказках птицы железные ле\тали и люди верили теперь самолеты летают.
Уж кому-кому, а Вам ли этого не знать?)))))
Марина Галкина
Людмила Мельникова (Петрова) даже не догадываюсь на самом деле ))
судя по вопросам... до пенсии... ну надо же во что то верить))
Ayaulym Tikhombayeva
Хорошую сказку в любом возрасте преято послушать)) ) так почему ж не рассказать?
Человек верить в сказки будет всегда.... ) Главное, что бы сказочники были талантливыми... ) А почему? Да потому, что в сказках все хорошо заканчивается и добро побеждает зло... ) А во, что еще верить?)) ) На ТВ и в жизни и так были плохой полно... (
женщины верят всегда в сказки, особенные сказочники - мужчины!))) ) пока есть кому эти сказки рассказывать, уши будут открыты!)))
Самое интересное, что сказки эти очень реальны, так что буду верить всю жизнь... Почему? Да потому что в жизни такое видел, что ни в сказке сказать, ни пером описать )))