Магия

Где правильно разместить зеркало?

Если в зеркале отражается входная дверь, это хорошо или плохо. Я знаю 2 противоположных мнения. Положительное: зеркало отражает негатив, который попадает в квартиру. Отрицательное: отражает приток в дом новой энергии, мешает новым знакомствам, расширению круга общения. Какое мнение верно?
Полина Эглит
3еркала, то важно, как оно расположено.

В спальне как таковой зеркала вешать можно, но важно, чтобы в них не отображалась кровать (может спровоцировать ухудшение здоровья) , так как во время сна зазеркалье сильнее воздействует на человека. Поэтому, если в таком случае зеркало убрать нельзя, то его необходимо на время сна завешивать. Хотелось бы сразу сказать, что многие считают, будто плохо размещать зеркало напротив окна или входной двери. На самом деле зеркало обладает мощной отражающей способностью и негативную энергию, которая попадает в вашу кваритур через, например, входную дверь может от вашего дома отразить. Однако в этом случае зеркало может отразить и благоприятную энергию, поэтому в каждом конкретном случае лучше всего советоваться со специалистом, который продиагностирует вашу квартиру.
Зеркало имеет свойство отражать, т. е. человек может увидеть то, что видело зеркало в своей "жизни", и полохое и хорошее. Если - много плохого, то это может повлиять на судьбу человека, который будет иметь это зеркало
Татьяна Смусенок
Лучший ответ
ВАМ КАКОЕ ЗЕРКАЛО РАЗМЕСТИТЬ НАДО? ?
ОБЫЧНОЕ ИЛИ "БАГУА"??
По-законам-"ФЕН-ШУЙ"-посмотрите у НАТАЛЬИ Правдиной-мастер-ФЕН-ШУЙ!
у нее про все в книгах ее есть! !
Зеркало нужно в корридоре вешать!
маг-мастер
Alma Dussenova
Вешайте где угодно! только не вешайте в спальне так, что будете отражаться в нём при сне!
Алеся Горр
Как будете это воспринимать, так и будет.
Саутина Елена
также главное, чтобы в нем не отражалась входная дверь! и сидящий в туалете человек! :-)
я не верю во все ети штуки.... я ставлю зеркало там где красивее смотрится....