Магия

как вы считаете,чем колдун от га отличается????как вы считаете,чем колдун от га отличается????

если честно я здесь и на магиче6ских форумах первый месяц
а раньше я много бывала просто у целителей и гадалок и пр.
слово "маг" или "колдун" я не слышала ни от кого.. .
для меня вообще эти слова казались как из сказки.. .
они же себя в жизни (не те, кто дает рекламу в газетах, а нормальный и сильные) называют себя целителями, гадалками, "бабками" - но не магами и колдунами
это чисто мое мнение
Наталья Вишнякова
Лучший ответ
Ничем если вы имеете ввиду мага.
Колдун специализируется на работе с духами. у Мага нет такой именно специализации. Маг - универсал. То есть он может работать с духами, а может и не работать. Сила у Колдуна есть. Но она больше зависит от силы духов с которыми он сотрудничает.... то есть его сила базируется именно на силе духов.... Маг в своей работе не опирается на что то одно....
Екатерина )
оба шарлатаны)
Софья Гешко
Маг имеет более широкий диапазон знаний и возможностей.
Марина С.
Колдун априори злой и не чистый.
Колдуны по своей сфере деятельности наводят порчу, снимат ее, знаются в зельях снадобьях . Таких людей еще называют чародеями. У них есть способность мистического ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЛЮДЕЙ и на явления природы для ДОСТИЖЕНИЕ желаемого ЭФФЕКТА, в основе это касается «ритуальной магии» (колдовства) где лежат ритуальные действия, позволяющие воспринимать «тонкие материи» , «духов» .
А маг - человек, владеющий искусством ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МИР, на явления природы, на события, на людей, на животных и предметы, с помощью духов, энергий и т. д