Магия

Священики говорят что у меня аура чёрного и белого цвета что это значит?

В тебе есть инь и янь))
Жупарханум Шопанова
Лучший ответ
фото ауры видели? если не видели то они врут видеть ауру они не могут. ее фотографируют спец аппаратурой. в Москве можно сфоткать.
Жанна Гричка
Интересно, а как это они увидели :)))))))))))))
конечно, странно что только черного и белого цвета, редкость еще та, да и то, что священики заинтересовались тоже странно. а то что фоткать пробовали, так вообще нонсенс. они обычно как бы беспристрастными должны быть. а чем они объясняли, что столько святой воды пить надо?
ну скорее всего внутри Вас идет борьба, вот и отражается так специфически на Вашу ауру. ну тогда значит, Вам прийдется сделать выбор, иначе трудно в жизни будет, да и не дадут Вам оставаться таким какой Вы сейчас. Удачи в выборе
забей на это, оброти внемание на своё самочуствие если всё отлично то не чего парится
Ирина .
в мире намного больше цветов, почему имено чёрного и белого?
Аура штука как ни крути реальная. А вот способность видеть, есть не у всех, и у священника может быть нереальна.
Можно сфотографировать Ауру. Плазмография называется это по научному. Делают снимок пальцев а потом проецируют это на ваш обычный снимок. Вам надо найти таких в вашем городе.
Ghost Love Score
чушь какаято.. . это невходит в сферу деятельности священников. . попахивает какимито шарлатанами.. или людьми.. выдающими себя за священников..
а с каких это пор священники стали рассматривать ауры?
Дело в том, что возможно вы имеете дело с не правильными священиками. В них установлена программа дальтонизма. Обновите пастора или перезагрузите весь приход.
ересь как-та....
Значит они видят только часть картины твоей ауры.
Это пипец!