Магия

ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ?

Почему эксы, маги и разные ремесленники не говорят мне правды обо мне, и боятся работать со мной - но говорят её близким мне людям, почему сны которые мне снятся вещие, правда снятся очень редко, почему мой духовник после обращения к Патриарху и по его наказу хочет упрятать меня в монастырь.. . Почему мне сулят Все черное, но я то стремлюсь к белому.. . Тогда научите пользоваться силой что я имею если я не псих, или всё же мне санитаров звать! ? Может я реально псих?
Думаете у чёрного нет своих светлых? Они есть на каждом уровне мироздания: Там где у одних потолок - у других - пол (с)

Вы - черны как печная труба. НО! это не означает принадлежности к тьме. Это означает, что Вы заблокировали и замусорили себя настолько, что света просто не видно.
Поэтому для Вас вполне нормально и то, что Вас называют тёмным, и то, что Вы хотите от этого избавиться, т. к. суть у Вас - солнечного света.

Работайте над своим преображением - и однажды засияете как солнце.
У меня многие друзья начинали как и Вы - ничего, отмылись
Катюша Цветкова
Лучший ответ
вам стоит попробывать мухаморов это будет на пользу, а про то что вы писали они просто боятся осбенно вашь духовник преживает за свои яйца.
Значит это не Маги... в монастырь - откажись, ты псих безусловно но это не значит что тебе помогут санитары...
отчасти Ваш духовник прав, Вам нужно побыть в изоляции, отвлечься от мирского.
Проще всего это сделать в монастыре. Хотя вариант пожить одному в лесу тоже подойдёт. Но это выбирать только Вам.
Согласна с Яной, Вы сами себя "засорили". Однако этот процесс вполне обратим. Было бы на то ВАШЕ желание.

Начните с малого, просыпаясь утром, скажите : "Доброе утро, мир" и пожелайте от чистого сердца всему живому добра и благоденствия. Улыбнитесь своему отражению в зеркале.
Уверяю, Вы через неделю почувствуете результат таких скромных усилий.
если вы верующий имеете духовника зачем обращаетесь к магам? и что значит упрятать в монастырь? это не тюрьма. туда против вашей воли вас никто упрятать не имеет право! и кто вы такой что -бы вашей судьбой патриарх занимался? вы не псих конечно но восприятие действительности у вас искажено. вы визде видете враждебное к вам отношение. причины скрыты в вашем далеком прошлом. чего вы хотите .? ваш вопрос не совсем понятен. какая такая сила? я никакой силы не вижу.
Ирина Шакура
а какой силой вы обладаете?