Магия

Помогите моему сыну и мне

Сыну 23 года, связался с женщиной, которй 32 года,отсидела в тюрьме за убийство своей матери, потеряла дочь, которую усыновила бывшая свекровь. Они вместе пьют, не работают. Когда сын приходит домой, поживет, говорит, что больше к ней не пойдет, но проходит время и опять уходит, говоря, что "тянет". А мне нужно, чтобы у него была семья, дети. Сын очень ласковый, уважительный, все умеет делать по дому, прекрасно готовит, любит детей. Как его от нее отбить не знаю? Ведь погибает мальчишка. Может знает к кому можно обратиться?
Тут ничего не сделаешь. Пока сам не поймет. Нужно ждать.
М!
Машуля !!!!!
Лучший ответ
до тридцати будит куралесить пато жениц
Это приворот, самый обыкновенный. Легко исправить...
возьмите кухонный нож, или обычный гвоздь, раскалите его до красна. Затем представляя, что чувство вашего сына сосредоточилось на кончике ножа, опустите его в емкость с холодной водой. При этом произнесите 3 раза подряд
Пусть чувство раба божьего имя остынет так же, как остывает этот метал к рабе божьей имя.
Для закрепления эффекта на воду наговорите
Именем адоная, да погаснет в рабе божьем имя страсть к рабе божьей имя, подобно тому, как железо остыло в этой воде.
повторить 5 раз и дать ему выпить
проводить эту операцию следует во вторник при убывающей луне, в полночь.
Можете как раз завтра и сделать, луна еще убывает и как раз вторник.
**lovely Girl**
а вы знаете что в этом вы виноваты. купите книгу Лазарева А. Н. и почитайте и все поймете и сделаете правильно.
Клин, клином.
пиши в личку отвечу
А почему в разделе "магия"? Думаете приворот?
По-моему здесь что-то в психологии вашего сына, я не специалист, но у меня своя трагедия, пришлось столкнуться с психологами, немного уже сама шарю. .
Надо корректировать его направленностть общюю по жизни, его ведь тянет туда, откуда нормальные люди уносят ноги. .
Поговорите с ним, когда он очередной раз с вами будет, и поищите ему подходящего психолога, не думайте о деньгах, тут лечить надо профессионально.
Но только не к пройдохам от магии, они чаще просто наживаются на беде, а то и навредить могут, церковь против, если знаете. .
Я все это прошла, а результат дали только психологи. . Здесь нет легких путей. Но и оступаются все. Возможно все алкоголь, а не в ней дело. .
Если он не пойдет к психологам, идите вы сами, они подскажут ВАШЕ правильное поведение, что тоже немало важно.
Можно в церковь, но они обычно не имют столько времени на одного человека, но общюю направленность подскажут, молитву за сына.. .
Удачи вам. Крепитесь, это и для вас урок и испытание, тут нужна ваша не только любовь, но и строгость...
Олька Леонова
фото сына вышлите
!B
!!!!_Baby Boo_!!!!
найдите хорошую девочку и пригласите на чай
Ева ***
Сейчас важно не впадать в панику, а серьезно разобраться в том, что произошло и происходит с сыном., если у Вас налажен с ним общий язык и есть доверие! Трудно составить полноценную картину происходящего, советую вам обсудить эти вопросы на консультации у психолога
Лучше конечно - дать сыну свободу действий.. . это его жизнь, и именно ему нужно делать выбор. Я конечно понимаю, что для вас он всегда будет маленьким сыном, но как бы ни было тяжело материнскому сердцу, он уже взрослый и за свою жизнь он отвечает сам.
Ну а если уж очень хочется вмешаться, то есть конечно способы (отворот например) . Но самостоятельно делать не советую - есть опасности. Найдите бабку.. . поспрашивайте у тех, кому доверяете.. . узнайте поподробнее о ней.. . какие отзывы и почему именно такие отзывы. Что именно бабка делает и как делает. И потом идите к ней - она поможет.
Можно конечно и со свету сжить эту особу, но вот чего чего, а этого я вам настоятельно не советую делать.
Удачи вам и терпения.
Попробуйте познакомить с другой хорошей девушкой. или отвлеките его на чтото другое. Наверно его тянет к ней из-за ее темного прошлого.