Магия

Моего сына, первоклассника, бьют одноклассники. Что делать? Помогите. пожалуйста!

Сначала его никто не обижал, но как в классе появился новенький, но стал к моему приставать и других настроил против него. Учительницы он не боится и продолжает бить моего сына. Трое загоняют его в угол, а этот бьет ногами.
Marina Alieva
Пойдите в школу в четный день недели, и, когда ваш ребенок войдет в школу, вы, глядя на порог школы, скажите:

Как Матушка Господа на Своих ручках носила,
Как Она Сына Своего берегла и любила.
Так бы и мое дитя все любили,
И святые его благословили.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
Юлия Людвик
Лучший ответ
поговорите с директором школы либо с родителями мальчика пусть как-то повлияют
если ничего не поможет переведите в другую школу это ведь не дело надо решать проблему что это за новости почему они не с того не с сего его бьют?
Анна Камнева
Marina Alieva Новенький, который бьет моего, настоящий хулиган , он и с другими дерется.Он перешел из другой школы, там учительница от него плакала.
Читай молитвы "от врагов" за сына каждый день. Вообще, читай молитвы об умягчении злых сердец Небесной Деве, Николаю-Чудотворцу Скоропомощнику, пока ребёнок в школе. Проси своих Ангелов, чтобы они защищали твоего сына, пока он в школе, сделай ребёнку защитный талисман своими руками или перепиши молитву и спрячь в одежду.
Представляй ребёнка-обидчика и мысленно говори ему: отвяжись, трепещи и т. п. ! Или пусть сын, глядя ему в затылок, думает: я волк, а ты овца, бойся овца волка! И мысленно строит между тем ребёнком и собой стену.
Аня Соколова
Аня Соколова Хочу дополнить, что обычно агрессивен к другим тот ребёнок, которого бьют дома. Учителю нужно с помощью школьного психолога объяснить отцу агрессивного ученика, что ребёнка бить нельзя ни в коем случае. Если отец окажется нормальным человеком (бывает и такое, но редко), который не рукоприкладствует, значит, у его ребёнка проблемы с психическим или физическим здоровьем, например, было сотрясение мозга и т.п. Нужно обратиться к неврологу и сделать ЭЭГ, пройти курс лечения. И сделать серию консультаций у детского психолога, выполнить все рекомендации. Иначе это кончится плачевно: будут перебрасывать из школы в школу, в итоге этот новенький окажется в колонии.
а административную ответственность еще ни кто не отменял снимаете побоится в милицию и писать заявление
Ирина Канизова
надо вам разобраться
Отдайте его на борьбу, там у него появится друг на всю жизнь, братские узы, однозначно на борьбу, а относительно хулигана - разговор с родителями - единственное средство, если не подействует, то переводите в другую школу.. . Удачи
Отдать сына на боевые единоборства. Чувствую - это его!
'аleksandra' )
пусть дает сдачи, учится бороться. научите его правильно говорить, чтобы он приводил какие-то аргументы, доводы и пр. тогда может они и не станут
найдет друзей, и тогда они хорошенько подумают стоит ли бить его