Магия
сегодня увидела машину мужа у подъезда подруги!.а гоорит не изменяет..что думать?
А что ещё,как не интрижка с подругой там происходит, не будьте наивной, сделайте вид что ничего не замечаете, они только и ждут Вашего скандала, особенно подруга.
Проще было бы сразу зайти к своей подруге в гости и все увидеть своими глазами.
Но Вы же не застали его в постеле с подругой, а машина может стоять где угодно. не забувайте себе голову дурными мыслями, а то и в правду может так произойти
... может, это нелепое совпадение?
Всё близится к концу
Есть девушка, которая неравнодушна к вашему мужу, может это ваша подруга, мыслишки про измену есть в его голове, но не вижу что он успел вам изменить. напишите дату его рождения и вашу дату в личку - посмотрю подробнее.
это не говорит о том что изменяет
Не надо надумывать.... вы ничего не видели.... разрушить просто, а так же просто сможете всё построить?... не торопитесь, в скором времени всё станет более понятно вот тогда и решите как вам поступить....
господи что творится уже подругу -подругой можно не назвать, если и есть что то то сама виновата извени )
Думайте, что ошиблись, не зайдя в это время к подруге: нажили себе кучу подозрений и ворох мыслей, толкающих следить и выведывать, т. е. изгоняющих из души Вашей мир.