смотря для чего !?
если нужно -то через йогу !!
Магия
как научиться концентрировать большую часть энергии своей в руки (в ладошки, пальцы) ?
Настя, попробуйте сначала с купюрой денежной... положив ее на ладошку. силой мысли и энергией рук -научитесь сворачивать ее справа, слева.. по бокам... вот когда это будет получаться... тогда и остальное начнет само приходить.. . дар у вас есть... развивайте...
Алёна Богодарова
дар есть согласна !! но на деньгах пробывть это глупо извените !!
Ольга
попробовала вашу методику, причём всё началось совершенно не намеренно. положила ден. купюру и ни о чём не думаю, не прилагая никаких усилий смотрю, а она сгибается почти пополам. а ладошка загорелась так сильно.
во чудеса. может это простая физика такая? я только думаю, что каждый может так делать, ведь энергия у каждого есть.
Этому можно научиться пройдя специальное обучение на специальных тренингах.
Чтобы научиться концентрировать - надо научиться управлять, взаимодействовать, направлять и фильтровать... (список большой) Выглядит примерно так (тупо, но действенно) :
Сливаешь в руки (ладошку, палец) всю энергию тела (планеты, вселенной) и уплотняешь (ну как помидоры толкушкой) - вот тебе и концентрация!
Одно плохо - даже концентрированный борщ крайне вреден для здоровья))) )
(почему об этом никто не предупреждает?)
Существует много техник работы с ладонными чакрами. Самый быстрый это пройти инициацию на первую ступень Рейки, в ладонях сразу же появится тепло. Второй способ, это работа с медитацией фаербол. Когда Вы пропускаете энергию по кругу, а излишки выходят из ладоней. Просто мысленная визуализация о том, что в ладонях лежат горячие камни и так далее. Но сначала решите для каких целей Вы хотите концентрировать энергию. Для лечебных одна техника, для других целей другая.
Удачи!
Ольга
я определила цели. для лечебной деятельности мне это надо.
а пропускать энергию по кругу, это как мысленно представлять и ощущать, как будто вся твоя энергия проходит по всему телу по кругу?
Калдыгуль Мухаметжан
Ладонные чакры-очень грубая ошибка в терминах. Чакры не находятся в физическом теле,а уж в ладонях тем более.
Ольга
а как пройти инициацию на первую ступень Рейки?
читала про рейки только историю возникновения. а что и как ещё не дошла до подобного материала.
Незнаю как с пальцами но у меня было похожее с руками. Я закрывала глаза и представляла что голубая свечащаяся жидкость льётся по моим кровяным сосудам у рук. Я чувствовала в них жар. Потом я попробовала поднянутся. И у меня вышло гораздо больше чем до этого. Так же выходило глушить боль. Потом я научилась представлять быстро и с открытыми глазами. Попробуйте так.
Ильвина Каримова
Типичный анимешник... Да кого я обманываю, я сам такой, ведь голубая жидкость это чакра из Наруто, а если точнее не жидкость а видимая энергия со свойствами дыма, которую гоняет по телу так же как и кровб с помощью сердца) 0)