Нужно самому уметь владеть своей энергетикой. А этому учиться нужно и нарабатывать навыки.
Элементарный способ защиты-не включаться эмоционально на провокации.
Потому что как только начинаете реагировать-начинается энергообмен.
Можно артефакт защиты у мастера заказать, но это мало кто может делать нормально.
В любом случае-ваша не включенность в эмоции-это ваша защита.
Тренируйте отношение и восприятие.
Магия
как научится защищатся от чужой энергии?
Марина Лисина
благодарю за ответ
ставьте визуально разные блоки, в виде крестов, стен, пирамид и т. д . представляйте как они отражают весь негатив .,а лучше всего защита, которую не пробьёт никто и никогда ,
Наталья Кайцер
УГУ...сведующий Вы наш)))))))
кто вам будет давать свою энергию? все действия направлены на то чтобы ее забрать у вас.
Это даже Маги не все могут. А вы спрашиваете. Техники прозрачность (но это мало у кого получается), энерг. щиты (это проще), амулеты (надо заряжать), "вольты" с защитой (хорошо помогает, но все равно пробивается), сущности (разного вида). Маг может из этого пробить практически все. Поэтому в конечном счете побеждает сильнейший. и опытнейший. и тот, кто прав. Эгрегорная защита относится к классу щитов. Если нет опыта тогда вам не поможет никакая защита. Маги делают след. образом пробитые защиты восстанавливают. Поэтому если вы не Маг вам придется искать магическое сопровождение (не советую, ибо это довольно дорого, а бесплатно с вами никто возиться не будет), или самому как-то пытаться справиться. Самостоятельно можно попробовать или эгрегорную защиту или защиту с мат. носителем.
Нужно на подсознание записать алгоритм, который будет включаться в момент работы негативного энергообмена. Просто в такие моменты представляйте что то приятное, ну там крабики, море или что нравится больше всего и что эта сила природы, космоса защищает вас и пробиться невозможно. Если Вы ещё и маг в добавок, то вообще плевое дело, там столько всяких возможностей при гармоничном развитии энергоцентров и видение глубокое, можно визуализировать что угодно.
Вы хоть бы правильно понимали б.. что спрашивать об этом глупо. Кто ж с Вами будет делиться техникой?
Марина Лисина
личто у вас я ничего не спрашивала,понимающий,проходили,проходите мимо дальше.
Пистолет отлично помогает защищаться от чужой энергии)))
хороший вопрос. тоже посмотрю ответы))))
Анна Трофимова
Еще один любитель халявы))))