Воспринимать это как испытание.
В жизни всегда происходят события, которые кроме как божественным проведением не объяснить. Как плохие так и хорошие.
Нужно просто это видеть.
Магия
Хочу верить, но вера пропала што делать,?
Сочувствую - вера для сильных.
не чего это ваш шанс перестать быть ничтожеством
Вера-это удел религиозных людей. Она означает, что часть понимания сложности устройства мира человек принимает на веру, так как сам понять не в состоянии. Пропажа веры означает отключение от общности людей, которые верят в Бога и стараются жить по его заветам. Значит вы совершили ряд поступков, которые несовместимы с этикой христианства. Перейти в магию, где вера не нужна вы не сможете, т. к. религию не прошли в своём развитии. Поэтому стоит проанализировать свою жизнь на предмет этики, выделить те мотивы, которые не вписываются в этику, разделиться с ними и вернуться в религию на доработку. В моём любимом православии этот процесс называется покаянием. Затем идёт исповедь, как материализация разделения с грехом и принятие причастия, как обновление себя Христом. Выбора у вас по сути нет. Без веры вы пыль дорожная.
К кобыле х.. . приделать и за мерина продать...
Читать Новый завет по немногу, вдумчиво, просить Бога помочь Вам верить, помнить одно правило что если чего - то в жизни очень хочется, то оно рано или поздно непременно сбудется. И ещё это не вера прошла, а очередное испытание. Читать эту молитву:
Молитва по-соглашению
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на Небесех; идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреди их.
Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена) , согласившимся просить Тя (просьба) , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Сбывается то, чего ты достоен. Если, не смотря на недостойное поведение, ты всё же настойчив в своих просьбах-желаниях, то Бог пошлёт на твою голову испытания, сделающие тебя достойным тех благ, что ты выпросил этой молитвой. Мужайся в своих желаниях, трезво соизмеряй свои физические потребности со своими духовными возможностями.
Молитва по-соглашению
пусть вера пропала, а любовь прошла зато надежда умрет вместе с тобой