Магия

Что делать? "Проклятое место" - хочешь верь, а хочешь- нет.. . Знающие, подскажите с чего начать?!

Доброе время сутток! Ситуация такова: "Живу всю жизнь в деревне. Со временем заметила что во всем поселке нет ни одной нормальной семьи. Нормальной - в плане сложенности и порядка. В какую семью не загляни что то не так. То сын повесился, то паролизовало главу семьи, то просто запил кто то.. . Каждая семья. К примеру все мои одноклассиники поразводились. У всех все на грани. . Молодежь умерает. Рак за последний год т троих обнаружет. ..У отноклассиника сына пяти лет снегоуборочная машина придавила на смерть... . У нас есть еще возвышенность. Называем мы ее "Церковище". Там когда-то церковь была. Фундамент до сих пор есть. Когда мы были детьми, мы там всегда играли. И сейчас слышала такое. что какой-то то ли священник, то ли еще какой представитель церкви приезжал туда и сказал что место плохое... . Вот и у меня закралась навязчивая идея: Я хочу организовать местных, собрать какие то минимальные деньги и поставить освященные крестя на всех трех въездах в деревню.... Надо что то делать.. . Кто еще как не мы сами?! "Подскажите, что надо делать? ! С чего начинать? К кому обращаться.. . У кого разрешения просить... СПАСИБО от всех жителей деревни....
скорее всего ваши опасения обоснованы. возможно, что изначально та разрушенная церковь была поставлена не на ТОМ месте. тут нужнa тотальная чистка каждого дома и двора.. идея с крестами хорошая. совсем недавно прочитала, что такими крестами ограждают поселения. их освещают священники и с их помощью и благословения устанавливают по четырем сторонам света вокруг всего поселения на въездах. в нашем городе это сделали в прошлом году. плохо, что церкви у вас нет, не восстановили и не идут службы.. возможно найдете хорошего ведуна. чтоб посмотрел, откуда ноги растут всех ваших напастей.. с кого-то это все началось..
Нина Рогова
Лучший ответ
вполне возможно, что место нехорошее, чёрное. Чтобы сказать точнее - нужно хоть какое-то фото этого места, за что можно было бы зацепиться.
Нина Хряпкина
Светлана Борисова Татьяна, спасибо за реакцию. Я Вас знаю и помню. Можно я потом Вам в личку фото повысылаю? Разрешите пожалуйста. Сделаю и вышлю.
Нина Хряпкина Ещё здесь коммент напишу: поставлю на месте храма - фантом храма. А вы ставьте крест на этом месте с иконой Георгия Победоносца. Хотя бы здесь часовинку какую маленькую.
От себя могу лишь подбодрить - дело хорошее. Держитесь. Поставьте Кресты.
Светлана Борисова Спасибо. Поставим! Это. думаю, не проблема.. . Даже если ни кто не даст денег, мы с одноклассниками сами все сделаем.. . Попросим местного плотника. . И батюшка, думаю, против не будет....
Адрес деревни почему не написали? Кресты ваши не помогут, там нужна магическая работа, ищите человека который будет не против там поработать.
Margarita Igorevna
Светлана Борисова РБ. Минская область, смолевический район, д. Прилепы.
всё дело в разрушенном храме, там где существуют безлюдные разрушенные дома, места, неровный ландшафт, обрывы или неровности земли, особенно если место было святым, то скорее всего там нечесть и место где обитают черти и бесы
Юлия Черемных
Светлана Борисова Кстати, само это "Церковище" достаточно высоко распоожено над уровнем всего поселка. Каждый дом виден с этой площадки.. . Правда, сейчас склон деревьями зарос.. . Но это не мешало маме кликнуть меня домой и я слышала)) ) Место безумно красивое....
здесь вам сейчас наговорят-фоток им послать, сразу конечно скажут что место черное -ишь как зашевелились узнав что вы деньги собираете. НИКОМУ не посылайте! Только сами своими силами на кресты и на христианских служителей в официальном сане-не важно православные католики протестанты-только чтобы не самодеятельные а настоящие, из христианских храмов. А то вам сейчас тут местные "маги"всю деревню по миру пустят-каждый день тут люди пишут как их кинули-а они только ники меняют на новые
Светлана Борисова Спасибо! Учту)
я вас очень понимаю за ваше беспокойство за людей и большое вам спасибо за вашу доброту . Но, вы приехайте в любой город - ещё похлеще будет и пострашнее .Дело тут не в месте, а в самих людях .Всё,что вы можете сделать для людей, делайте, молитесь за них .Но это их жизнь и прожить вы её за них никак не сможете, у них своя голова на плечах .
Лора *******
Светлана Борисова Спасибо! Но, так не бывает.. . Каждая семья. все при все! ( Грустно и страшно.