Магия

Проклята ли земля.. за смерть невинных? сами знаете где…

Без Воли Всевышнего и травинка не прорастает...это допускается
По той же причине и допускаются землятресения, и наводнения...кто должен уйти и уйдет и земля очистится
Может я жестокие вещи говорю но это так....мы озлобились слишком и даже природа не выдерживает
Ти
Тина
Лучший ответ
У виновных души больные. Все восстановится, новое приходит в муках.
Katharina Kulmann
Сколько пафоса то
Нет ,. ....всё нормально будет ,все будут бегать кому надо .......
Не факт, что на этой планете через год будут вообще где-то будут расти цветы и бегать дети. Ядерная зима - она такая зима, и такая ядерная:)

А так - в любом месте, где живут или когда либо жили люди, в какие-то периоды они творили полнейший беспредел. И ничего - и цветы цветут, и дети бегают.

Так что, хоть Россия и творит сейчас полный беспредел в Украине - с цветами и детьми на этой земле дальше будет всё норм. Если только дело не дойдёт до МЯУ...
Даша Антонова
Катя Стойкина у вас чуб торчит
Рано или поздно кровь всегда становится цветами
Люди это удобрения для земли... особенно те что закопанные
Марина Гартман
Ауричка Ромащенко тела людей ,а не люди удобрение земли ,а души тогда удобрение космоса?
Ну у тех кто реально виновен ничего и не болит. Они так хотят себе территорию освободить(ну планету нашу) . Да и земли у них своей нет.
У Беларуси тоже был выбор, к Украине присоединиться, но я даже удивлена Батька там догадался, что за этим стоит и что будет с его страной.
Восстановят всё потом. Отстроят.
З&
Заря &*#1,618
Татьяна Фомина а с Рф че буит??? ядерка то буит???