Магия

А правда то что настоящие маги и ведуны просто так не встречаются и тем более не продают свой дар за деньги?

Девушка имела ввиду продают в плане консультаций, всяких приворотов и т. д. Нормальный экстрасенс, маг - настоящий, не будет брать деньги. Он обычно говорит "Сколько дашь" и все. А там уже зависит от совести человека. А иногда и вообще за даром помогают.. . потому что хотят это сделать.
Жаныл Аскарова
Жаныл Аскарова
1 256
Лучший ответ
кто как хочет, тот так и живет.
дар продать не возможно, он дается от бога, а вот с клиентами они работают за деньги! Удачи!!!
JB
Jelena Burkal
51 599
Настоящие маги не ели, не пили, ходили голые, потому что денег не брали и уже все вымерли.
ЭТО ТАК !!!Если дар от БОГА и человек его распыляет--то дар отнимается !!!А есть дар от ЧЁРТА--САТАНЫ---этот дар дан только вредить. Вот почему ОЧЕНЬ ОПАСНО СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАМИ КОЛДУНАМИ--они ВАМ да наговорят наделают--НО ЭТО БУДЕТ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ !!!Все несчастья в кучу собирёте.
Нормальный маг всех послал давно. в пень. в лес. и помогает только когда САМ так решил.
Дар продать нельзя. Но разгребать ваши (клиентов-пациентов) помойки за "сколько дашь" можете сами.
И вообще-каждый маг как считает нужным-так и работатет. не надо магам выставлять свои условия.
А вот то что настоящего мага найти трудно-правда.
просто так вообще ничего в жизни не бывает, а вот продать дар за деньги - это вообще кощунство, да думаю такое и не возможно.
да это так, обычно они передают свой дар по наследству, когда умереть не могут, за руку берут, как и со мной это случилось, пробабка по отцовой стороны, взяла за руки и нашептала, и разрешения у меня никто не спрашивал, а хотела ли этого я .Вот так и происходит.
А как жить колдунам и магам, палец сосать? а вы почему не работаете бесплатно? Ясновидение и т. п. это тоже затрата своей энергии, это работа, это затрата времени, почему они должны ее тратить бесплатно?

Похожие вопросы