Магия
истина для каждого в том, во что он верит. не так ли?
кажому по вере его?
каждому по вере. это так.. .
но при чем тут истина7 истина- абсолютна..
Не так. Иснина в Душе, знать Душу, значит знать истину.
Истина и вера - это разное. на бытовом языке так говорят как Вы написали : "истина для каждого в том, во что он верит. не так ли? ". но если смотреть глубже, то истина - она неизменна, она просто есть, ее можно представить в виде многогранного кристала, проосто все мы стоим вокруг нее и смотрим с разных старон и видим малюсенький кусочек от громадной ИСТИНЫ, и при этом каждый уверен, что только он видит истина и только он прав, а на самом то деле, все намного сложнее.. . вот если кому-то удастся собрать все эти кусочки маленьких знаний вырванных от Истины, тот и познает рельную истину, но думаю это будет уууууу как не скоро. а Вера - сила, которая позволяет нам творить (я имею в виду не искусство) . да каждому будет дано по вере его:)) )
почти но не совсем так
Истина абсолютна. Но аболюта нет, равно как и истины. Если кто-то желает мне возразить - милости прошу ко мне в личку. Без арументов не лезть)
А насчёт вопроса.. . Если очень верить, то даже синяя трава под красным небом реальна, пока в неё веришь. Но вот заставить поверить в неё других? Довольно сложно...