Магия
Верите ли вы в то, что любовь-это абсолютная истина?
раньше вот было непонятно как можно говорить люблю тому кто есть воплощение зла..ведь это же лукавство,правда? его нельзя любить если он ненавидит любовь.скажем демона привыкшего только извращаться и уничтожать. а что если говрить люблю тому от кого не осталось уже ничего кроме ненависти к себе.только ненавидящий себя может ненавидеть люто все прекрасное и живое. знаете я все таки поверила что любовь это абсолютная истина и поняла как можно любить темного беса или демона-тоесть не саму сущность, а его ненависть к себе, которая просто выжрала в нем все его трусливое подлое нутро!
грустно все это.
я больше не верю ни людям, ни их любви.
они слишком трусливые, слабые и подлые, они не способны на Поступки.
знаешь, своей любовью, своей жертвенностью можно очистить какую угодно мразь. и самой не запачкаться.
..правда потом быть очень несчастной и грустной.
Что одна тюрьма, что другая.
Как будто бывает лучше…
Эх, свобода твоя золотая
Прячется за черными тучами.
Я пытаюсь пробиться сквозь кручу их,
Дотянуться лучом неприкаянным.
Прожженный ты мой да скрученный,
Года-то проносятся стаями…
Я спускаюсь в ладонь с мозолями
Ангелом нежным и суженым.
Подавившись вселенскими болями,
Задыхаюсь и падаю в ужасе.
Все морали с законами попраны.
Зазеркалье кривое, жестокое.
Сердце разлукой истоптано,
Жизнь глухая и однобокая.
Я борюсь за тебя до последнего,
Чистотою своей тебя вычищу.
На крыльях к солнцу рассветному
Вынесу, вымолю, вытащу.
Аксинья Луценко автор.
я больше не верю ни людям, ни их любви.
Что одна тюрьма, что другая.
Как будто бывает лучше…
Эх, свобода твоя золотая
Прячется за черными тучами.
Я пытаюсь пробиться сквозь кручу их,
Дотянуться лучом неприкаянным.
Прожженный ты мой да скрученный,
Года-то проносятся стаями…
Я спускаюсь в ладонь с мозолями
Ангелом нежным и суженым.
Подавившись вселенскими болями,
Задыхаюсь и падаю в ужасе.
Все морали с законами попраны.
Зазеркалье кривое, жестокое.
Сердце разлукой истоптано,
Жизнь глухая и однобокая.
Я борюсь за тебя до последнего,
Чистотою своей тебя вычищу.
На крыльях к солнцу рассветному
Вынесу, вымолю, вытащу.
Аксинья Луценко автор.
Если показать чашку любому жителю планеты, то он опишет что это такое. Потому что он владеет истиной о этом предмете. Относительной. Способной в него поместится. Истина о человеке уже в человека не помещается. Хотя она тоже относительная. Истина города, государства, планеты тоже относительная. И тоже не поместится в сознание. Абсалютная истина соизмерима с Абсалютом. Сиречь с бесконечностью. Только Христос мог сказать, что он истина. А тут появляется чудо в перьях, которое утверждает, что она познала абсалютную истину, а значит она и есть бог. Любовь-это пришелица из другого мира. Она не подчиняется никаким земным законам. Она живёт по своим. Истина о ней больше истины солнечной системы. Однако наше чудо познало и её. Осталось нам упасть на колени и молится на неё. Что и придётся сделать всему человечеству.
Алиса Айба
почему только Христос?почему такая дискриминация?были и другие великие учителя.Христос ведь в первую очередь был учителем?
Артём Тур
Христос в первую очередь был Богом. Абсалютная истина может поместится только в Боге. Учителя на статус Бога не тянут. Наше восприятие ограничено. Свет от инфракрасного до ультрафиолетового. Звук от 20-ти до 20000 гц. и т.д.Этиже ограничения и на емкости сознания. Истина ложки,кружки,других простых предметов помещается. Истина человека уже нет. Люди часто делают поступки,которые объяснить не могут. Что тогда сказать о истине галактики? А у абсалютной истины нет границ. Какой учитель её вместит?
Истина в любви. Я вообще не понимаю, зачем тут демона и дьявола приписывать. Истина в Любви. Бог - это Любовь. Всё, что есть на Земле создал Бог. Если есть зло, то оно придумано человеком. Люди даже Бога боятся.
Алиса Айба
люди не Бога боятся а свою иллюзию поставленную вместо Бога..тоесть то на что они променяли Бога.
причем здесь демон или бес..потому что не все эгоисты и живут только ради себя.я поделилась своим чувством потому что 2 года шла к этому пониманию.как любовь может побеждать все ..в каком плане.
и если кто то вдруг столкнется когда нибудь с подобной моей проблемой чтобы знал что это не пустые слова всетаки и любовь действительно единственная абсолютная истина.
почему..?см выше.
хотя конечно это сугубо мой опыт но тем не менее ..можеет быть и он пригодится.пусть учтут.))
почему..?см выше.