Магия

Как избавиться от одиночества?

Аля Исламшина
Лена, прежде всего, надо расти духовно, а замуж всегда успеете выйти .
В народе говорят: "замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.
Одиночество - это путь к творчеству, и лучший ...Ведь бывает, что пары одиноки
и в семье -- одиночество вдвоём намного трагичнее.
И здесь на Проекте можно найти друзей, к гадалкам ходить не надо-это точно
уже будет грех :)
Наталия Судакова
Лучший ответ
Аля Исламшина спасибо)))но замуж-то я не собиралась - просто надоело много-много-много лет сидеть вечером только за компьютером одной....))))

очень красивый снеговчек=))))))обрадовал=))))
Знакомствами. Между прочим очень интересно, тебя познакомить иль сама?
Mухха .
Аля Исламшина с кем меня знакомить?и в чем смысл?
откройте сердце свое, впустите энергию Любви
Cholponai Joldoshbekova
ну почему сразу одиночество то?? ? Трактуй это как абсолютную свободу и независимость, оно тебе это надо, встречи слёзы, измены, и прочее?
полюбить его. чтоб ушло)))))
У вас скоро закончится одиночество.
Ирина Соколова
Аля Исламшина спасибо))))))))
полюбить
А мне кажется, что одиночества, как такового, не существует. Вокруг нас, да и внутри нас так много всего интересного, что просто невозможно быт" одиноким. Даже когда я одна, я наедине со своими книгами, мыслями, со своим прошлым и будущим. Мне все это интересно и не вызывает негативных эмоций. Чувство одиночества возникает, когда человек чувствует себя никому ненужным, что тоже для меня невозможно... уж как минимум, сама себе-то я нужна. А еще моим родным. И это очен"-очен" много, практически достаточно, чтоб никогда не быт" одиноким и несчастным...
Прежде всего найти себе занятие по интересам, когда у тебя будет занято всё свободное время, ты не будешь одинока.
Аля Исламшина хороший совет....последние 12 лет только этим и занимаюсь....)))