Если речь идет о негативной программе на одиночество, от которой Вы хотите избавиться, то сделайте такой обряд.
Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (то есть можно в эту среду, пятницу, или субботу) .
Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной.
Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого, нравящегося Вам Святого (перед иконами потом зажжете свечи) ; спички, освященную соль (желательно четверговую) , святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый) ; в сторону положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.
Садитесь на стул перед столом. Читаете молитву"Отче наш". Наливаете святой воды в блюдце, сыплете туда соль ( щепотку) , зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.
Читаете следущее:
"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья (имя) , венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утёрла,
Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Прочитали. Блюдце должно быть прямо перед Вами всё это время. Мочите в нём правую ладонь и проводите себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаете трижды.
Теперь срезаете ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаете воск и кладёте туда волосы. Выливаете это в воду, что в блюдце.
На голову надеваете платок и носите примерно час.
Весь день поститесь (не кушать мясного, сладкого, не пить спиртного) . Вылитый в воду воск закопать у дома.
В течение недели нужно побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода, или по Вашему усмотрению. Дать обет беззлобия (Просебя так и скажите) . Настраивайтесь на позитив и улыбайтесь. Ваше одиночество скоро закончится, если всё сделали правильно. Удачи.
Магия
как избавиться от одиночества по подробнее пож та с советами, хочется тепла и внимания
Гульмира Айсабаева
А если нет освященной соли как ее освящают ?
а вы что одинока? не ужели нет у вас каких-то друзей знакомых с которыми можно пообщаться погулять там!
узнать что-то новое уже будете не одна.
можно прочитать заговор на новые отношения либо на замужество либо от одиночества вариантов масса было бы желание)
узнать что-то новое уже будете не одна.
1. Есть есть блоки на обмен тонкими энергиями - снять.
2. Заказать обряд "на встречу суженого"
сменить обстановку
Самое простое это в инете не в вопросы а в знакомство. Это реально будет толк. Главное желание!! ! С уважением Андрей