Магия

Как привлечь в жизнь мужчину и избавиться от одиночества?

Иди 14 на Покров в церковь и проси Богородицу покрыть тебя браком и судьбой определенной свыше.
***maira*** Djumabaevna
Лучший ответ
Жанна Дудкина Она не захочет такую судьбу.
Жить с пьющим.
Жанна Дудкина Бог даст ей Пару, даже подтолкнёт её к Нему.
14 числа будет праздник Покрова- обязательно сходите в церковь и поставьте свечу у иконы Богородицы, попросите счастья женского и здоровья. этот день очень сильный и обязательно поможет вам привлечь в свою жизнь и 2 половинку.
когда будете заходить в церковь сначало раздайте милостыню людям которые будут сидеть при входе в храм затем заходя в церковь
скажите про себя шепотом :
"покров батюшка -покрой землю снежком а меня женишком да будет так" и так 3 раза потом поставьте свечу.
Elen Schreiber
для начала надо бы познакомиться с мужчиной... а уж после и само самой все получится.... и без того чтобы платить деньги магам за чистки и прочую магическую дребедень.
Инесса Кутова
тогда лучше уж кота, мужчина это вам не зверёк в золотой клетке.
ходить по чаще красивой и в хорошем настроении а не ждать что тебя кто то будет веселить в этой жизни
с собой в первую очередь договориться
карты говорят, что Вы не в ладах с собственной жизнью. Что запутались и не понимаете как и кого привлечь хотите.
В таком случае требуется честность с самой собой.
Без этого помогает только черная магия. Тем методикам наплевать, работают железно. Привлекут так что пол века не отбрешетесь!
Галина Климова
Все очень просто - диагностика проблемы, если надо - чистка, работы на привлекательность, на привлечение мужчин в свою жизнь, работы на брак.