Магия
Как избавиться от одиночества? Пожалуйста! Она как тень....
одиночеств сидит внутри вас. оно не вне вас. один и тот же мир, но кто-то не знает как спрятаться от людей, а другой сидит один. все заключается в вашем характере. почемувы не написали дату своего рождения? там описан ваш характер-реакции на происходящее. к одному заговори в автобусе-он улыбнется и ответит, а другой нахамит. я всегда начинаю консультацю со слов-судьба-это ваш характер большей частью и плюс рок-события, не зависящие от собственной воли. меняйте свой характер, появляйтесь в метах где много людей-там вы и найдете и друзей и любовь. а для этого займитесь чем-нибудь сами. попробуйте заяться делом-один вяжет, другой фитнес делат, третий прыжками в сторону занимается. так вы станте интересным человеком, это всегда повод начать разговор и подружиться. переписывайтесь в интернете-рано или поздно найдете множество людей. попробуйте, например, открыть сообщество одиноких людей-и оно, думаю, будет очень многочисленным. я вт только неделю как занимаюсь ответами на этом сайте, но уже у меня много новых друзей-присылают благодарности, клипы, с одной девушкой завтра уже встречусь. появляйтесь там где много парней. если вы займетесь вязанием крючком, то там их нет. они водятся где спорт, соревнования, интеллект, футбол, машины, компьютеры. я знаю одну девушку-нашла мастера по компу, потом вышла замуж за него
Смените образ жизни:)
Провериться на так называемый венц безбрачия. Если есть - снимать и работать над собой. Если нет - просто работать над собой
девочки... Что происходит? Что вы делаете? Сами включаете программу на одиночество. Не думайте об этом... просто живите.. .
всё придёт, если отключитесь от этой мысли...
Вам лучше задать вопрос в другое время. Поздно вечером на сайт выходят несколько человек, которые действительно могут ответить.
Что человек говорит, о чем все время думает, чем увлечен. Такова его жизнь.
Для начала измените свой лозунг на главной странице:)
Как минимум глупо чувствовать себя одиноким на сервере где миллионы народу ;)