Магия
скажите правду, пожалуйста. Почему все мужчины обходят меня стороной? Вроде не уродина, достаточно умна... Я не понимаю
А может потому что умная? Мужчины боятся умных женщин.
Боятся подойти.
У вас что-то произошло в детстве, в результате чего произошел разрыв связи с отцом. И как следствие этого - появился "венец безбрачия". Он ваш, поэтому ни на кого не грешите.
В результате этого мужчины (бессознательно) чувствуют барьер между вами.
Если не получится самой с этим справиться, то пишите и я порекомендую к кому обратиться за помощью.
Успехов.
Мужчины не любят УМНЫХ, нужно быть мудрой, тем более есть проблемы по роду, у вас кажется есть сестра (наверно старшая) и она тоже не устроена в личной жизни! Это идет от женщины вашего рода, она навредила кому-то теперь идет расплата.
потенциал отличный, не нервничай главное.
А ты видишь слишком много негатива и демонстрируешь это
Мы все не без греха, а зачем это выпячивать.
Совет давать лень, но если сильно надо дам если попросишь...
из за того, что очень, при очень умна.
ты приносишь несчастье
на вас порча на отношения.
глазёнки то видела свои?? ? так и сверлят!! ! ну какой мужчина выдержит этот взгляд!!)))) ) они ж попроще любят....
негатив именно на эту сферу жизни
на вас венец безбрачия
есть порча и она рождает и напонлняет вас негативом. Негатив и отталкивает от вас мужчин.
НЕ Какого венца безбрачия не существует)) ) да и порчи нет ни какой именно на вас не слушайте чудиков)
судьбу смотреть надо, может есть узлы