Это очевидно - СМИ.
Заветам Геббельса верны.
Магия
Почему в России люди так зомбированы премьером Путиным?
Вот кто действительно зомбирован - так это грузины своим Мишей Саакашвили. Он каждый вечер по часу выступает по ТВ и рассказывает ужасы про Россию. Знакомые из Тбилиси звонят и спрашивают: "Ну зачем вы на Грузию напали, агрессоры! "
Другой альтернативы нет. Как он выражает свои мысли - мне нравится.
А вообще он ещё Нострадамусом был предсказан.
Россия - самая сильная страна. И всем остальным до нас - как раком до Шанхая, чем бы вы не пытались кольнуть
Не все же зомбированы.
Хто-то зомбирован. Путин царского рода, у ниго древние корни, он много знает. Но стиль у него такой, что мозг пучит после двух часов беседы его с народом. Как буд-то работа в том, чтоб понепонятнее сказать, завернуть. Надо говорить, что, мол я такой-то думаю то-то по такому вопросу. А так он сам скоро от барабашек в клинику уйдет...
я лично с ним не знаком, и мне он не экстрасенс.
На вопрос. Потомучто.
Такова природа всех людей - быть зомбированными их лидерами.
А как же иначе, взгляните на мир, абсолютно все зомбированы.
Он колдун и всех заколдовал и приворожил. Он мальчик-волшебник Гарри Потер )))))))
ты наверо и зомбирован) просто он умеет норм разговаривать)
Путин - это Наш и только наш Президетн, он понастоящему прав, кем бы он нибыл, хоть премьером, но говорит сильно. Россия должна держаться его курса, он молодец!