Магия
Есть ли связь между египетскими пирамидами и Атлантидой? Как вы думаете?
Есть причём прямая. Как известно даже на дне атлантического моря обнаружили огромную пирамиду
Есть, но она не соотвествует времени.
Пирамиды были в то и в то время, похоже было повторение в разном времени.
есть-планетарная..:)) На одной планете расположение:))
Да прямая связь. . Атлантида развитая цивилизация развита как магически так и технологически, была потоплена в следствии не подчинения Богу. Последний Царь Атлантиды Гор, спасся после потопления Атлантиды и Образовал Египетскую цивилизацию, в Частности обучал Египетских Магов, которые при помощи психологической силы совместно строили Пирамиды перемещая блоки
Моя племяшка говорит, что Египет - часть затонувшей Атлантиды...:))) ) Ну и часть пирамид конечно под воду ушло...
Думаю что есть какая то)
атланты были умные, но перегнули палку, а египтяне были магами, но не учеными.
Нет между ними связи. Не они строили пирамиды, зато они сами себя и потопили и чуть было всю землю не уничтожили. А всему виной жадность и мания величия.
Думаю что есть. .
Древние египтяне цивилизация нашей расы.. .
Атланты это предыдущая.. .
Думаю их рук дело. . или не рук ))))
Я ни сколько не преуменьшаю заслуги египтян, они были достаточно развитой цивилизацией.. .
но пирамиды ...и еще и Сфинкс.. . думаю до этого они так и не "доросли"
Атланты это предыдущая.. .
Думаю их рук дело. . или не рук ))))
нет.... то гробы (антены) ))) а то материк ))))
Бред сивого мерина