Магия
кто что думает о популярных нынче энергетик-инициэйшн школах типа рейки,здрава,жива и тому подобных?
К сожелению особенностью религиозного мировозрения является объявление ВСЕГО, что в их рамки не укладывается- от сатаны. Убожество какое, а лезут учить весь мир. ЭИШ типа рейки -это мощный эгрегор, объеденивший невоплощённых. Ну скажем целителей, как в рейки. У них есть знания, опыт, желание помогать, но нет якоря в нашем мире-физического тела. Но создавая во время инициации канал связи мастер рейки может подключить человека к эгрегору. По этому каналу целители могут транслировать больному лечение. Это действительно работает, лечит людей. Но сам человек, который проводит канал, в формировании лечебного сигнала не участвует (нет нужного уровня развития) . Он только проводит канал. Ему идёт некоторая энергоподпитка, он чистит свой организм и даже ловит глюки на тему своей роли в лечении больного. Ну и всё. Для его собственного развития пользы кот наплакал. Поэтому ЭИШ можно применять для знакомства с энергопотоками, самолечения ну и помощи людям. А потом нужно учиться это делать самому, а не транслировать
Кристина Агафонова
посоветуйте литературу по лечению,пожалуйста!
Думаю очень хорошо о школе космоэнергетики, занимаюсь этим, являюсь мастером, вижу результаты своей работы, возможно еще какие то школы реально работают, просто я их не знаю
Я например отношусь скептически, истина в рекламе ненуждается, кому надо те сами друг друга находят и работают над своими способностями.
Кристина Агафонова
у них неплохие эгрегоры,куда более демократичнее авраамических!
Все от сатаны...
Кристина Агафонова
иглоукалывание то же от сатаны?
это никому не надо, это правда, соглашусь с Екатериной, всё от сатаны