Магия

Знает кто проклятья(сильные)?

ЗАКЛИНАНИЕ, ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ДЛЯ ВЫЗЫВАНИЯ УНИЧТОЖЕНИЯ

Смотрите! Могучий глас моего отмщения разрушает безмятежность воздуха и стоит подобный монолитам гнева средь поля корчащихся змиев. Я стал подобен чудовищной машине уничтожения гноящихся кусков тела того (той) , кто намеревается меня остановить.

Я не сожалею о том, что призывы мои оседлали ураганные ветры, умножающие жжение моего яда. И огромные черные скользкие призраки восстанут из солевых копей и изрыгнут гной свой в жалкий мозг его (ее) .

Я призываю посланников рока изрубить с мрачным удовольствием избранную мною жертву. Безмолвна та безгласая птица, что питается мякотью мозга того (той) , кто мучил меня; и агония того, чему суждено сбыться, будет неотступно присутствовать в криках боли, с тем только, чтобы послужить сигналами предупреждения тем, кто посмеет затаить на меня злобу.

О, выйдите во имя Абадонны и уничтожьте того (ту) , чье имя я укажу.

О, великое братство ночи, несущее мое успокоение, выезжающее на жарких ветрах Ада, живущее во храме Дьявола, появись же! Предстань пред тем (той) , чей низкий разум движет устами, невнятно насмехающимися над справедливыми и сильными! Вырви этот гогочущий язык и запихни его ему (ей) обратно в глотку, о, Кали! Пронзи его (ее) легкие жалами скорпионов, о, Сехмет! Ввергни суть его в пустоту гнетущую, о, могучий Дагон!

Я закидываю раздвоенный Адский крюк и на зубьях его покоится безупречно насаженная жертва моей мести!

Шемхамфораш! Да здравствует Сатана!
Анюта Фёдорова
Лучший ответ
ну Сережа ты даешь!...
**
***айгерим ***
Алиса Идиятуллина Я хочу отомстить одному человеку.Он увёл мою евушку используя приворот "Вуду".Снять его можно только наслав порчу на приворожившего
Если так сильно надо-наберите в поисковике ключевые слова"Сильные магические проклятия" .И на здоровье! Простите, абсурд получился.
Алиса Идиятуллина Еслиб не пробывал не писал бы тут
Нет ничего проще - навредить человеку. Гораздо сложнее совершить правосудие, взяв на себя ответственность.
Сила проклятия зависит главным образом от Силы проклинающего.
Это типа что б ты жил на одну зарплату?
Знаем, но вам не скажем:)
Мария Б
Елена Бабакина а зачем дразнишь?
Сережа! Вы зря решили таким образом поиграть с судьбой . Жизнь - она длинная и всякое в ней бывает: и сводит с кем-то и разводит, а потом соединяет. Но только ПРОСТО ТАК В НЕЙ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ, во всем заложен глубокий смысл...
Упаси Вас Господи!
Конечно. И действенные!
***miss L@dy***
Алиса Идиятуллина Здравствуйте.А какие самые простые в исполнении и самые сложные?
проклятьем может быть любое негативное отрицательное высказывание. порой в жизни, даже не замечаем, что проклинаем друг друга . В сказке, помнишь? : чтоб ты провалился под землю! Старик взял и провалился..
знаю
не советую этим заниматься. испортишь себе жизнь и жизнь своих детей тоже.
Оксана Самедова А вот детей ненадо трогать.
проклятье может возвратиться проклявшему
Алиса Идиятуллина Не учите учёного!!!
Елена Борхонова еще напиши
"съешь ...копченого" :))))
почитай "Дозоры" Лукьяненко, любое пожелание зла человеку это уже проклятье, а сильное-несильное в любом случае результат всегда отрицательный (причём для проклинающего в первую очередь)