Маг это человек научившийся использовать свою силу, то есть душу как усилитель своей воли. Так как поддержание постоянного потока невозможна маги прибегают к усилителям (опять же эгрегор, ритуал, заклинание и т. д. ) и накопителям (амулеты, коллективный эгрегор и т. д.) . Любое воздействие проведённое делает его концентрацию временно неустойчивой. Вот вам первый принцип нахождения мага
-если создать ситуацию в которой ему необходимо будет влиять на мир то он временно после влияния не сможет на прежнем уровне реагировать на мир (ну естественно он не будет стоять с открытым ртом как статую, просто временная дезориентация) . Из времени дезориентации и изменений в поведение можно увидеть насколько маг владеет своими силами.
Лишь это я могу посоветовать, обычно подобное чувствует подобное.
Злой или добрый? Такого в принципе нет любое действие имеет свою цену, но не имеет культурологической (моральной) привязки для мага и особенно для сил к коим он обращается. К тому же сказать совершил ли он зло или добро часто просто невозможно, сколько людей и участников в заказе мага столько и мнений.
Магия
Кто такой Маг ,и как можно это понять ? колдун или кто он вообще....злой или добрый?
Среди толпы не узнаете, Они такие-же как Все!
пообщайтесь с ним (с ней)
Да не фиг делать! По цене за визит. А добрый или злой будет видно по тому как будет расти стоимость услуг, но это уже во время общения)))
Много есть способов! Вам это зачем : из праздного любопытства или серьезно интересуетесь ?
Таня Яковлева
если вы разбераетесь в магах .. расскажите мне подробней оних....как можно понять слово великий маг....если конечно вы знаете об этом
правило их не выделяться из толпы.. поэтому не научат тебя определять... это ж.. надо чуять...