Магия

Почему Бог не карает Магов при их жизни

карает, и бывает даже по жесткому
Гулшат Есмагамбетова
Лучший ответ
Так Бог же сказал: " И прибудет Ангел светлый в ОТВЕТАХ и покарает он всех магов за их деяния"....все сбывается.... каратель на пороге..:))))))))
Оксана Лысова
А за желание зла другим-в первую очередь карает!
а почему он вас при жизни не карает за упоминание в таких вопросах?
карает.. и я видела состояние одной бабушки, к которой обращалась - это просто ужас..
ОоооООООоооо... это смотря за что... Есть такие индивидуумы, которых при жизни достать очень трудно, а есть и такие маги, которых карать просто не за что.
Ну вот так!
Ну вот не портит большенству магов кровушку простое счастье человеческое, ну вот не пакостят все маги на право и на лево - ну вот хоть ты тресни в проторелигиозном экстазе. Хоть молотом ведьм выжигай всех подряд - найдуться и такие, за кару в отношении которых Всевышний ещё и тебе шею скрутит!
Это данность! Как солнце светит, как трава растёт - это так есть, было и будет!! !
А чернокнижники тоже нужны - санитары леса, итиху медь. Слабых гасят, а сильных, кстати - не трогают. Да и Бог всех подряд проклинать не даст - за такое и Тьма по головке не погладит. Кстати.
Luda Bespalova
Карает
Ольга Olga
я не в праве обсуждать этот вопрос, но не могу оставаться в стороне. магия- великая сила, они делают добро. за что же их карать? а чернота, грязь, это наверное баланс в нашей жизни. видимо и без этого нельзя.
Это вы у Бога и спросите Светлый ангел!

А сами в раздели магия, это грех, для вас.
Спрошу когда свидемся!!!!)
Если не брать деньги и только помогать никому не причиняя этим вред, кроме себя самого, то не покарает. А вообще сейчас мода повелась вот лечат человека а всю болезнь эту вместо того чтобы изничтожать перекидывают на поколения дальше... Я бы за такое карала...
А как на счет "не суди, да не судим будешь" ?