Магия
Проверьте себя (кто хочет) - Кому и для чего расписаны изделия? (можно один вариант) Все что почувствуете.

Красивая работа! 5 баллов
Отвечу только по третьему бокалу- только он мне "откликается"))))
Этот бокал (или фужер) - предназначен женщине, старше 45 лет, "дружеские связи", у нее есть семья, дети и как.... не для вина это... как символ чего-то. Потому что то вино, которое может быть туда налито у нас просто в магазинах не продается, что-то изысканное, "заморское" что ли (не по этикетке, а по факту) . Смею предположить, что она живет далеко за границей, в другой стране.
Но красивые ИЗДЕЛИЯ, я бы тоже такое хотела бы иметь)))))))
Наталья Доронина
Спасибо за подробный ответ!
Для свадьбы.
Наталья Доронина
какие именно изделия для свадьбы? 1,2,3,4?
а вот не знаю)))))))))) мне захотелось в выпить изтретьего слева (второго справа) и шо это значить?
Наталья Доронина
Я в шоке....но там ТАКОЙ ЦВЕТНИК - мама с четырьмя дочками(разных возрастов), что Я ТЕРЯЮСЬ!!!!Ваше ЧУТЬЕ Вас не подвело!!!!
Извините меня за назойливость в просьбе ОТВЕТИТЬ на этот Вопрос, но ЧЕСТНО, мне ОЧЕНЬ ЛЕСТНО, что ВЫ откликнулись!!!!И есть понимание, что для этой Мамы Вы молоды, а вот в Дочках "ЭТОГО БОКАЛА" - очень большой выбор есть!!!))))))) Короче - ЕСТЬ ЗА ЧТО И ПО ПОВОДУ ПИТЬ!!!!))))
для свадьбы
сначала почему-то подумала, что годовщина
но по логике:
второй слева - жениху
третий слева - невесте
самые боковые для свиделей (с красненьким - для мужчины-свидетеля)
но по логике:
второй слева - жениху
третий слева - невесте
Каку к ВАС тут интересно.. . ))))
Ну, крайние бокалы (фужеры) - выбросить, отбросить можно.... Они не важны, сделали и сделали... .
Второй... коньячный, но.. как тот для кого сделали - коньяк не пьет... зачем тогда такой бокал? И вааобще это ОНА. А для прикола... или... что-то непонятное... святую воду сюда наливать... грех вообще-то святую воду в коньячную тару.. Девушка молодая (22-25 лет) , ей - а она как и не хотела, чтобы её...куда-то направляли.. что-то ей делали, рисовали.. .
Ерунда все это, информация путанная идет, то ли девка, то ли тетка, или обе вместе, но два крайних фужера в отстой. они только мешают.... как один из крайних мог бы быть (в паре) и для этой девки подарок.... Красиво все, но бестолку!) )
Удачи Вам в изобразительных ИСКУЙЙЙЙствах и ПРОИСКАХ)))))!!!!
расписывала однозначно ты) стиль и душа видны) один для дочери точно)))) 1 создан для девицы, а второй большой бакал, для того, чтоб Генерал его в руки поднимал, 3 для такой девицы, у которой душа как птица, а четвёртый старый вес... просто выброси всё здесь)))
Наталья Доронина
Классный Ответ. Для Девушки молодой точно есть!!!
Мне больше по душе(точное попадание) ТРЕТИЙ бокал- Женщина как птица с Дочюрами своими, ЛЕТАЕТ-ЛЕТАЕТ, все помогает, о Дочках своих не забывает, И как бы её ни кидало, любит посидеть ОДНА(или с кем-то) за БОКАЛОМ хорошего ВИНА, просто чтобы поговорить ЗАЖИЗНЬ!)))))) Я её очень люблю - и не за что, а потому что...я её люблю за её стойкость!!!!УВАЖАЮ, но...больше как ЛЮБЛЮ и все ей прощаю!))))
четвертый- может и выбросила бы - купила 6 таких бокалов и три ПУСТЫХ бутылки расписала, как наборами - два фужера и бутылка в таком же стиле (муж высказал свое мнение....НО))))
Один(одни))))) приехали и ВЫБРАЛИ именно то, что ИМ ПРИГЛЯНУЛОСЬ и ДАЙ БОГ им счастья на долгие годы!!!!
СПАСИБО за ОТВЕТ!
Наталья Доронина
№4- Мне муж так и сказал - краска по стеклу "красное золото", а Он - тупая турецкая роскошестВА))))), короче не принял как возможный вариант, слишком все краснО!!!!Выброшу эти два фужера и бутылку в тон...Может кому из бомжей это понравится - как подарок с небес)))))
Не увидела, что уже ответов много. Извините, но я изменила первоначальный ответ - не очень угадала с ним. Удачи!
Оксана Никифорова
Спасибо, что пришли на это Вопрос. Мне важно любое мнение, пожалуйста озвучьте Ваш Ответ.И правильный ОТВЕТ я еще не давала!
для свадьбы наверное боковые. а два других для мужчины-коньяк для ж-вино
Бокалы просто изумительные!!!! нет слов Вы просто умничка создаете такие шедевры!!!! Бокалы под шампанское я думаю скорее расписывались для детей, бокал под вино мне почему кажется предназначен для близкой родственницы (возможно сваха) , а бокал под коньяк думаю что предназначен для свата мыслю просто логически похожи узоры))))) ) Молодец!!!! Хороший пример для подражания возьму себе на заметку как варианты узоров)))))))
Кому - Мир.
Для близкого человека - знакомого или друга (подруги)
Для чего - Влюбленные.
для дома - чтоб создать уют - обьединить людей.
п. с. интересно будет услышать ответ.
Для чего - Влюбленные.
п. с. интересно будет услышать ответ.
Наталья Доронина
Обязательно потом сообщу ответы.
Вы сами эти бокалы расписывали не специально для праздника. Потом может быть и пригодятся
Наталья Доронина
ВЫ правы, это расписывала Я , но СПЕЦИАЛЬНО!!!!а не..."может и пригодятся"
Попробуйте ПОЧУВСТВОВАТЬ....два средних (№2 и №3) - возраст того, кому это сделано.
Мне это важно, пожалуйста.