Магия

>>> Какой энергетикой наполнено данное изделие(кольцо) и какой смысл в него заложен?

КТО владелец,...РОД деятельности...Какова связь между Символикой кольца и его носителем?...Чему/Кому поклоняется носитель данного изделия....

Кто носит, как носит и на чем, это уже опустим. Род деятельности? Хм. . "исследователь" как бы)
Чему поклоняется.. думаю, что здравому смыслу скорее всего.
В кольце защиту вижу и накопитель какой-то, как будто энергии.
Прикольное колечко. Символика вписывается в исследования и. . созидания. Защищает и мозг свежим держит.
Наталья Игнатенко
Лучший ответ
Кольцо красивое! Мощное. По-своему изысканное. Отпадное. Шандарахающее по всем чакрам.

Спайс, одно скажу точно.

Кольцо принадлежит Личности со вкусом и Огромным Чувством Юмора

У носителя этого кольца нет ни дара к музыке, ни минимального музыкального образования, - то есть он/а не музыкант, -

он/а также не врач, не целитель, не ремесленник,

у него/неё понижена чувствительность рук, в особенности пальцев,

он/а по типу - скорпи, возможно, некромант...

ранее интересовался "готикой" ,

вероятно, ВИДИТ,

в момент ношения кольца у него/неё стоит программа на само-разрушение, само-уничтожение и умерщвление своего рода до 13 колена. В этот момент - он/а не маг ни на 1%. Потенциальный суицидоид. Увы. Сорри, если кого-то расстроила.

Если кольцо НЕ носит, а просто хранит, или использует в иных целях, - ритуалах, практиках, - или, например, во время сеанслв спиритизма либо иного сотрудничества с духами, - тогда - вообще другое дело. ВСЁ ОК.

...И если владелец - классический "вампир" - тогда тоже другое дело.

Тогда пусть носит и радуется, оно ему "в масть". ОК. Будут отдавть ЕМУ/ЕЙ. Уже отдают!)

А, ДА!

Если носит на шее на спец. шнурке или цепочке - 100% Властелин Колец. )

...Чей тут будет ЛО - знаю! (так, чёта пробиЛО!) ))

Ответила, чтобы Вам приятное сделать и себя "проверить"! ))

Кольцо - загляденье, глаз не могу оторвать...
Елена Попова
Айя Самылтырова Лео,Благодарю за развернутый ответ.)

Мне тоже оно нравится, на пальчике очень стильно смотрится....НО ...не моё....)
Владелец импульсивный , впадающий то в глубокую депрессию , то в ненормальную активность .Образ совсем чёрный .Умеет любить и ненавидеть . Энергетика слабая , может кольцо и не в употреблении .Убеждений твёрдых нет . Не высокий уровень посвящения , если он есть вообще .
Айя Самылтырова Кольцо в употреблении(постоянной нОске) ...
Конечно, тепло: я его перезарядила
Айя Самылтырова Какими бесами перезаряжали,осечку не даст?
красивое)))
тёплое,ну а раз у меня вечно всё шиворот навыворот,-тепло ассоциируется с некрухой.чему кто поклоняется не знаю,но скорей всего с мёртвыми какая то связь есть..поле струящееся,красивое,как шёлк.
Ольга Суркова
Марина Гребенюк Конечно, тепло: я его перезарядила
Хотела комментарий написать, а написала ответ
чертова дюжина ) любое кольцо такого плана это символ самопоглощение энергий, итог смерть. и не важно кто его носит.
Энергетикой человека с неуравновешенной психикой.
Айя Самылтырова т.е. энергетика Отрицательная,Разрушающая,как окружающих,так и самого себя??
Энергетика застоя, загрязнения.
Наталья Храпко
Безделушка для имиджа.
Светлана Юдина
энергетика положительная
Alexandra Korenkova
Марина Гребенюк Спасибо. Я уже его перезарядила.
У владельца явно нет дозволения носить такой предмет .
Поддержки мира мертвых нет .
Энергия образа, разрушающая владельца другой энергии в нем нет .
a wam ne 3arjzhali ego po skupe skajpu odin urod Linsarrin -tipa mag praktikuet
Айя Самылтырова Это тот,что ли, украинский мошенник и аферист, зависший в "Лунной Тьме" над Лысой Горой !?