Магия
Мне сказали, что у данного кольца мощная энергетика, правда ли это?

Безсомненья! - энерго-поток от данного камня сильный и вполне данное кольцо может служить оберегом ) да - янтарь настоящий )))
Янтарь можно использовать в комплексном лечении (вместе с травами) многих заболеваний: самый высокий эффект янтарь дает при мастопатии (практически всех ее разновидностях), кистах, миомах и бесплодии...
- существенно помогает при: варикозе, болезнях суставов, благотворно влияет на внутреннюю жидкостную среду организма (!)-помогает направленному оттоку содержимого желудочков мозга, чем и устраняет внутричерепную гипертензию (это явление часто сопутствует неврозам, тику, энурезу, заиканию, мигрени),
- как притововоспалительное действует при: бронхите, тонзиллите, астме, пиелонефрите, гепатозе и даже циррозе печени...
- помогает при: желчно-мочекаменной болезни, усиливая выделение солей и способствует дренажу печени...
Конечно не каждый янтарь может быть лечебным, нужно "подбирать" камень индивидуально, можно воспользоваться как рамочками (маятником), так и сенсорными способностями (если они у вас есть)...
Существуют и "Общие правила как носить янтарь":
1)Никому не давайте свой янтарь даже на минуту!
2)Если в том месте куда приложен янтарь появилось чувство "покалывания" - снять немедленно камень, так же сделать если при ношении камня у вас закружилась голова...
3)Не должно быть сколов на поверхности камня.
4)Лечебный янтарь носят по индивидуально составленному графику, ежедневно, в строго определенные часы, в начале не более 3 часов в сутки.
5)Янтарь хранить в деревянной шкатулке, подальше от источников любых электро-магнитных волн, и в месте недоступном для детей.
6)В те часы когда вы носите янтарь не стоит смотреть телевизор с расстояния менее 3 метров, находиться поблизости от свч-печки и совсем нельзя сидеть за компом.
да, энергетически сильный камень
Нет. Какая-то подделка. И вообще никакой энергетики не вижу.
Наталия Королькова
В смысле, подделка? Камень-ненастоящий? Если Вы это имели в виду, то ошибаетесь, это настоящий янтарь.
размыто очень
Сделайте фото кольца другое и чтобы не было одето на вашу руку, просто положите на стол и сфотографируйте
Изображение размыто, энергетика не чувствуется (от размытости фото не зависит)
Наталия Королькова
Благодарю за ответ. А что Вы можете сказать по поводу этого католического крестика?

ну если ето камень возможнно !!!