Магия

Что можете сказать об энергетике этого кольца?

"Закальцовка" старого и неприятие-энергетическое! -нового в Жизнь-в первую очередь НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ-не пускает ОНО к вам мужчин! )))
- переплавить в кузне это кольцо и закопать! -именно так.
Андрей Москаленко
Лучший ответ
*dilyara Zhaksylykova Была такая версия, что не подпускает мужчин. Сняла, стали знакомиться активнее, но отношения пока так и не построила, хотя были возможности... обязательно ли переплавлять и закапывать или можно просто не носить?
аккумулятор энергии, но энергия улетает, хозяйка теряет энергию
*dilyara Zhaksylykova Кроме утечки энергии, оно может ещё на что-то влиять? И такой ещё вопрос- правильно ли сделала, что отказалась носить?
Это кольцо - подарок от мужчины со светлыми волосами... от него идет энергия любви. Мужчина взрослый (не моложе 40–45 лет), вероятно, родившегося под знаком Скорпиона, Рака или Рыб. Это добрый, благородный и великодушный человек, справедливый друг и авторитетный советчик, творческий, осознающий ответственность за то, что он делает.... его интересует наука и философия... Он часто прощает людям "мелкие грешки", и смотрит на это с улыбкой... как бы снисходительно. Это человек, про которого обычно говорят, что у него нет и не может быть врагов.... он очень чувственный, но внешне спокойный. Созидательным трудом занимается (медицина, возможно юриспруденция или бизнес... -возможно буду не точен, но труд его не связан с тяжелой физической работой, скорее - с умственной). Идет информация о встрече, будто кольцо было подарено как бы, чтоб восстановить отношения, чтобы забыть обиды - в знак примирения...." прости меня". Далее могу отметить, что чувствуется момент прояснения отношений, вы будто расставили все точки над "и"....Вижу мечты... мечты..
*dilyara Zhaksylykova Кольцо дарил бывший молодой человек, действительно рождённый под знаком Скорпиона, однако он гораздо моложе и внешне тёмненький. Тогда у него была физическая работа, сейчас не знаю, чем занимается, но всякие интересные факты обо всем на свете его точно интересовали.
а что Вы сами знаете о энергетике, чтобы с Вами общаться на эту тему?
согласна с Натали. Поклонение подземелью добавлю.
*dilyara Zhaksylykova Правильно ли поступила, что перестала носить?
мне идет хорошая энергетика, сразу пошла инфо что "для красоты"....
Вы пишете стихи ?
*dilyara Zhaksylykova Периодами как-то. То через день, то по полгода не пишу.
Оксаночка Кубахова Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. В моём окружении есть мужчина по судьбе? Марина 21.04.1986