Магия

По некоторым источникам АЗУРИТ мощнейший магический камень развивающий энергетику, как считаете это так?

какие ощущения от него? кто занимался или занимается с ним пишите отзывы)
Оксан@ - Ксюш@
слышала, что он помогает сбалансировать эмоции... То есть понижает агрессию, страх и даже радость... таким образом (Личное мнение) помогает в концентрации-так как ничего не мешает..
Маржан Жумашева
Лучший ответ
может Лазурит?
Оксан@ - Ксюш@ нет именно азурит)
энергетику ни один камень не развивает, это абсурд.
Ирина Богачёва
не занималась )
но ваще зачем изобретать велосипед? )
"Сделай его так же, как ефо́д: из золота, синей нити, пурпурной шерсти, ярко-красной пряжи и лучшей кручёной льняной нити. 16 Сложенный вдвое, он должен быть квадратным, длиной в пядь и шириной в пядь. 17 Закрепи на нём камни, расположив их в четыре ряда. Первый ряд: рубин, топаз и изумруд. 18 Второй ряд: бирюза, сапфир и яшма. 19 Третий ряд: ле́шем, агат и аметист. 20 Четвёртый ряд: хризолит, оникс и жадеит. Они должны быть вставлены в золотые гнёзда. "
ну вроде бы и библия, а вроде бы и описание структур )
если не нра библия как источник- можно шапку мономаха проанализировать
ну или корону люцифера.
и будет вам счастье.
Я считаю, что вам необходимо показаться профильному врачу.
Оксан@ - Ксюш@ какой профиль по вашему?
Я отправляю тебе официальное уведомление о том, что не даю тебе разрешения отсылать кому-либо, или распространять другим образом имеющиеся у тебя любые фотографии с моим изображением. В случае обнародования каких-либо фотографий с моим изображением, я вынуждена буду обратиться в соответствующие органы с заявлением о твоем розыске и привлечении тебя к уголовной ответственности.
Я посоветовалась с адвокатом, и то что ты уже отправил мои фотографии по электронной почте своим друзьям и знакомым уже образует состав преступления по ст. 137 Уголовного кодекса РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). За данное деяние тебе может грозить штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы до 2-лет.
То что мне неизвестны твои адрес и фамилия имя отчество и то что ты находишься в другом городе, не будет препятствием в розыске. Поскольку органам полиции не составит труда найти тебя по ip-адресу, с которой ты ведешь переписку.
Кроме того, после того как тебя найдут и станет известно твое истинное ФИО, адрес регистрации, и тебя привлекут к уголовной ответственности я намерена обратиться в суд в гражданском порядке и взыскать с тебя моральный вред и расходы на адвоката.
Тебя за это, конечно, не посадят, но наличие судимости, и солидный штраф в пользу государства, думаю, тебе ни к чему.
Посмотри в интернете, случаев, когда таких как ты находят и привлекают к уголовной ответственности предостаточно.
Надеюсь, ты благоразумный человек, и сделаешь для себя соответствующие выводы.
На основании изложенного, настоятельно рекомендую тебе незамедлительно стереть все имеющиеся у тебя фотографии с моим изображением и воздержаться от их распространения.
Tanya Zhidkova
вот такой камешек.... и зачем ты мне врал что фото не твоё