А Вы не бойтесь, относитесь с уважением. Если ток сильный, просто заряжайтесь, это не грех и не вампиризм.
Очень хорошо для Вас.
Подобная энергетика - врожденная. Но могу добавить!
Магов и людей ещё некоторых профессий специально учат, как набирать личную силу, мощь и энергию из Источника (не вампиря при этом!).
Магия
От некоторых людей веет мощной энергетикой что аж прям страшно от чего это зависит???
Да, лично знаком с такими людьми)
На самом деле так называемый заряд приходит с тренировками и познанием!
В Энергетике главное высокочастотность, а для этого нужна харизма.
Да есть такие хоризматики.
От осознанности.
От безбожия
все от постоянных тренировок над собой! удачи!
От рождения и личных наработок.
Не все чувствуют чужую энергетику, пусть даже и мощную.
Если вам это удалось, значит есть к чему стремиться.
Все зависит как управляет сам парень своим сознанием. Лично у самого такая энергетика но есть контингент людей которые неосознанно противостоят против такой энергетики но это только по первым встречах если начинают осознавать все выравнивается.
От этого и зависит. Некоторым достаточно войти в шумное место и все замолчат и обернуться как сговорившись. А некоторых не услышат если они даже орать начнут. Харизма, сильная воля, пульс, здоровье, всё это подсознание чувствует вперёд сознания . Собака знает если её бояться, так и люди если не бухие чувствуют лидера подсознательно.
на сильного всегда найдется еще сильней так что тот парень просто не видел соперника сильнее его его бы еще не так трести начало а вообще ноги подогнулись хех
ну это зависит от многих факторов которые в основном упираются в два ...
1-дата рождения .
2-происхождение (от предков тоже многое зависит )
Ну и еще конечно его связь с потусторонним (здесь не решусь рассуждать по скольку я не эзотерик )
((лично моё мнение ))
1-дата рождения .
((лично моё мнение ))