Магия
Почему некоторые в день рождения не отвечают на поздравления и отключают телефон ? Что с энергетикой. именниника ?
Есть люди, которые справляют в конкретном кругу, есть которые делают в день рождения по магнии некоторые обряды (тогда нельзя ни с кем общаться) . Есть которые просто уехали за границу и не хотят платить за роуминг. Пошли открытку через инет и не страдай.
Ольга Белоногова
это не мне, спасибо за ответ ))
много есать таких людей. КОТОРЫЕ НЕ хотят что им напоминали, что они старше становятся или еще есть какие то личные причины
Я не люблю, когда лезут поздравлять, отрубаю все телефоны и не открываю дверь.
Люди делают это не от души, а потому что надо, а мне в свою очередь тоже надо - стол там накрыть, улыбку нарисовать. А меня тошнит от фальши.
И я хочу в лес... т. к. это мой личный день и я хочу провести его как захочу.
Ольга Белоногова
а родственники ? это же не фальшь ?
Не все люди адекватно воспринимают фальшивые пожелания и неискренние поздравления, причем желают такое, по по определению невозможно, например))) ) Я знаю, кто совершенно искренее меня любит и чего-то желает и для них мой телефон всегда включен.. А кроме того, что это за обязанность отвечать на поздравления?)))) ) Я что, просила, чтобы меня поздравляли, что я теперь должна что-то?))))
Что-то очевидно случилось такое, из-за чего человек почувствовал себя глубоко несчастным и одиноким.. . Вот и сидит, страдает и никого не подпускает к себе, чтоб не обидеть поздравителей.
Ольга Белоногова
я так подозреваю , что это Радостея , знаю уже двоих , кто считает , что в день рождения , когда много поздравлений , стоит закрыться в своей ракушке , а вот почему , непонятно !
Думаю, что это про Нервы... Д/р-всегда мини-стресс.... вот и хочет человек каким-то образом защититься....