Магия

А кому нибудь передавали способности или они у вас с рождения? Знакомая может видеть мертвых и хочет от этого избавиться

Нет конечно.... не может передать.
Татьяна Заиченко
Лучший ответ
не передаст. Только родне
Ксюша Фрицлер
Любым способностям можно научиться.
А по знакомой, если можно её фото.
Ваша знакомая просто рисуется. Ах, ах, как мне тяжело - мертвых, вот, вижу. Совсем, как Ванга! Правда на Вангу работала болгарская конрразведка - но все равно, ах, как мне тяжело, совсем, как ей!
Или есть второй вариант - она страдает шизофренией. В этом случае помочь ей будет очень трудно.
Иришка Гладких верить или нет личное дело каждого у меня другое мнение
А чего она боится, мертвые не кусаются лишь только беспокоят но и лезут иногда куда не просят думаю что просто не обращать внимания, дело в том что если по каждому поводу нервничать то они вообще не будут отставать, ведь они ведут себя не так как вели при жизни. Да и верить им себя не уважать врут на каждом шагу. За всех конечно не скажу.
Вот только не говори что ты прям совсем против этого не верю, потому как любопытство это вредная вещь которая толкает на безрассудство.
Иришка Гладких Беспокоят это очень мягко сказано она говорит что хочет жить как нормальный человек говорить она с ними не может точнее они не отвечают. Я многие вещи умею но как бы не любопытно мне не было я к этому просто не готова
не может конечно! а зачем хочет избавиться? им и так там плохо! пусть помогает а они то уж в ответ никогда не отказываются помочь!!!!
protiv tvoey-net! i izbavitsya ona toje ne smojet!
Assem Serikova
Обычно все такие способности даются с рождения! В особых случаях они передаются из поколения в поколение! ! Эта знакомая вам никак не может это передать!!!! Только своим родственникам.