Магия

я вижу мертвых, зачем они ко мне приходят?

Для идиотов материалистов сразу говорю fuck off. В основном как я понимаю это души или бесы-джины которые притворяются душами, сначало ощущение присутствия, визуально похожи на тени с силуэтом человека либо облачко пытаются душить меня или находятся рядом иногда рассказывают о причине своей смерти я вот не пойму что им от меня нужно? Все мои девушки имеют способности как оказывается короче говоря ведьмы может это от них идет?
..Я раскинула на таро всю эту ситуацию, что показало. Вам в принципе ничего не грозит, но карты говорят, чтобы вы были осторожней с поездками, а девушки действительно влияют, их мощная энергетика достала вас уже, нужно выбирать из числа обычных девушек.
LB
Luda Brovkina
2 576
Лучший ответ
В вас задатки медиума. Попробуйте розвиать их. Удачи!
Лиза Томина
Лиза Томина
66 864
Прискорбная весть для вас "нормальных" девушек не бывает, бывают только разные способности, выберите лучше самую сильную и знаюшую, чем самую неумелую.
Можно закрыт этот проклятый дар.
Только ты его не когда не вернёшь.
Оборви ниточку!
Она обрывается когда вступаешь в транс
Между этим и тем миром
Оборви ниточку на полпути
молись джигит или иди проверяться к врачам.
Могу подсказать ритуал для отгона духов. В общем, они к вам не просто так пристают. Но девушки ваши не могли этого сделать
Svetlana Satonina
Svetlana Satonina
3 673
Если это ваше фото. У вас нету никаких способностей, так порча на смерь у вас проявляется уже в последней стадии. Скоро мертвые вас с собой заберут. Простите. Ищите целителя, может вам кто то еще может помочь.
А Вы не пробовали у них спрашивать? Особенно у тех, кто Вам рассказывает о причинах смерти?
Такое часто бывает в доме, где осталась "нездоровая" аура от прежних жильцов, может кто умер, а душа не может найти покоя.
Смотря где это происходит, если у вас дома, то может быть связано с предыдущими жителями. Если ваши девушки занимаются чёрной магией, то тоже есть вероятность, хотя небольшая, при условии только.. если от них на вас есть магическое действие
Mckitten2
Mckitten2
263
ужас какой! Вы видимо как проводник или как волна ловите сигнал с ними! Вот они и рады Вам надоедать, больше же никто их не видит и не слышыт! Им скучно, либо же вы можете как-то им помочь! Спросите что им нужно и как помочь, может потом отстанут!

Похожие вопросы