Магия

Проанализируйте ситуацию, пожалуйста, и напишите свои комментарии и советы

Ситуация такая. В старших классах школы девочка (А) встречается с мальчиком (К) из параллельного класса. Встречаются пару недель и она ему говорит, что больше встречаться не хочет. Почему не объясняет. Он умаляет дать ему еще один шанс. Они продолжают встречаться еще пару месяцев, потом ругаются и расходятся. Через некоторое время он звонит ей, поздравляет с праздником, они встречаются, он дарит ей подарок, но они опять ругаются из-за ерунды и расходятся. Она пытается наладить с ним отношения, сама звонит, пишет любовные послания. На день всех влюбленных он присылает валентинку со словами: «забудь все ласки и слова…». Потом пол года не общаются и не видятся. У девушки появляется новый ухажер (А), он старше ее, все довольно серьезно. И тут объявляется К, говорит, что был в больнице с серьезным заболеванием, обижается, что уже нашла другого. Они общаются, он целует ее. Но на этом все, больше они не видятся, она продолжает встречаться с А еще некоторое время. Затем они расходятся (причина-отказ в интиме до свадьбы). Она поступает в институт и узнает, что в этот же институт поступает К. Он снова с ней начинает общаться, проявляет упорство и поступает учиться с ней вместе. Он провожает ее, гуляют вместе, он помогает ей. Они вместе увлекаются общим делом. Она тоже проявляет интерес к нему, но никаких отношений нет. Они часто общаются. Отношения переходят в более близкие, но он не подпускает к себе (есть подозрения, что он стесняется или боится быть недостаточно хорошим в постели, это мое ИМХО). Периодически он с ней очень нежен и говорит о любви, периодически пропадает и холодно и безразлично отвечает по телефону. Почему так себя ведет, не объясняет. Через некоторое время он заходит к ней под благовидным предлогом что-то взять и, уходя, говорит, что для нее лучше будет расстаться. Она тоже устала от неопределенности и мысленно согласилась с ним, больше не стала звонить и искать встречи. Прошло время, она снова начала встречаться с А, через некоторое время они поженились. Прошло несколько лет, она начала думать о К, захотела увидеть его. Под предлогом забрать свою вещь, позвонила ему и назначила встречу. Он предложил вместе пообедать, затем подвез ее домой, поднялся на чашку кофе. А перед уходом обнял и поцеловал ее. Она его выпроводила. Он стал писать ей любовные СМС-ки, предлагал встретиться. Ее тянуло к нему и через несколько месяцев они встретились. Был секс (первый в их отношениях). Они встречались еще пару раз. Потом он сказал, что женится на девушке, с которой уже несколько лет живет вместе. Больше они не виделись. Несколько раз он еще писал ей с периодичностью в месяц-два, предлагал встретиться, она не отвечала или грубо отсылала за ласками к жене. В это время она развелась с А. К по-прежнему писал и искал с ней встречи. Она не отвечала. Через некоторое время у нее сложились серьезные отношения с новым мужчиной, они стали жить вместе, поженились и она забеременела. В это время снова появился К, искал встречи с ней, предлагал свою помощь (подвезти-отвезти), говорил, что развелся с женой. Она по-прежнему отказывалась видеться (я думаю, боялась соблазна, но не факт). Проходит больше года, изредка он пишет ей, поздравляет с праздниками, но уже не ищет встречи. Она живет счастливой семьей, с малышом и прекрасны мужем. Но ее все больше тянет с ним общаться. Что это? Кармическая связь? Психологическая зависимость? Можно и нужно ли от этого «излечить»? Проанализируйте ситуацию, пожалуйста, и напишите свои комментарии и советы?
Я конечно не доктор, но ...
1 вариант какой-нибудь приворот
2 вариант настоящая любовь
Советы
в 1 случае иди в церковь и молись.
во 2 случае бросай все и вся ради этой любви, но помни со стороны девчонки может это и есть настоящая любовь, а вто со стороны пацана....
Амина Вахитова
Лучший ответ
Валентина Коваленко 1-церковь не помогла, ходили оба.
2-а что со стороны пацана? Он же искал встречи и "искушал"?
Девушка венчаная со вторым мужем и у них ребенок, живут счастливо.
очевидно отношения развиваются когда есть третий лишний. это не гармоничные отношения
Оксана Косых
Могу ответить со 100% это пара была парой в прошлой жизни, теперь в другой они встретились, и их стало тянуть друг к другу. Но в этой они не сошлись характерами.
Одно спасение, разъехаться в разные города и поменять номера телефонов. Но не факт, что и это поможет.
Валентина Коваленко а кармические отношения как-то прорабатываются? Ну чтобы они спокойно ушли и не тяготили.
Алма Сеитбекова Тут к сожалению ничего сделать не получится((((
Замуж вы выходите не по любви - это понятно! И теперь страдать будут муж и ребенок от ваших метаний: кто пальцем поманит - туда и бежите. Остановитесь, сядьте и подумайте: чего ВЫ ХОТИТЕ, кого вы хотите? Какие у вас жизненные ценности на первом месте, что для вас важно в этой жизни?
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ наконец! и сделайте свой выбор! Взяли в руки лист бумаги, разделили пополам: слева - муж, справа - Х. А теперь ваши требования, притязания, как хотите называйте, учитывайте и интересы ребенка, конечно.
В итоге посмотрите, где больше плюсов - но это подход с умом, может не совпасть с чувствами. Как бы то ни было решать придется вам и только вам.
Успехов ВАМ!!!
Валентина Коваленко Спасибо за Ваш ответ. Но видите ли в чем дело. Девушка действительно очень любит своего мужа, вышла замуж по любви, он полностью соовтетствует тому, что она хочет, разделяет ее жизненные ценности, все супер. А к этому К ее просто неосознанно тянет, как пелена, болото. Она как раз сопротивляется этому наваждению. Сама понять не может, почему так и зачем...
просто такой человек. сам не знает чего хочет. боится быть брошеным.
Валентина Коваленко кто из них? И что вообще по ситуации можно посоветовать?
похоже К сделал приворот по глупости
Валентина Коваленко можно избавиться от этой напасти? Все живут вполне счастливо, но эти вот отношения с К тянут как в болото...
Дарья Данилкина давайте в личные сообщения,ок?