Магия
Кто меня трогает? Такое ощущение. что волосы или шевелятся. в корне. или кто-то воздействует на кожу головы, КАК
Да трогает какая-нибудь потусторонняя тварь.. . Все начинается с мелких прикосновений и заканчивается вплоть до ночных нападений, и тогда ощущать что кто-то на тебя опустился и не уходит - не очень-то приятно будет. Лучше со всем этим завязывать...
У меня волосы начинают шевелиться и муражки по голове, когда чувствую присутствие кого-то невидимого. Понимаю, что кто-то решил навестить. Обычно перед сном такое бывает или уже на грани сна и яви.
у меня такое же перед сном.... и щекочит даже.. .
стараюсь не обращать внимание
Жанна Амирханова
Ага. я помню. ты писала об это.
такое бывает от скана - Вас ко-то просматривает и энергетика иная ощутима Вами, а вообще мурашки по коже и в темени то Божественная благодать, или проявление Высшей Божественной Любви, с чего бы я так переживала об этом?
Жанна Амирханова
Уже несколько дней так. Что ощущаю-не пойму. Благодарю!
Жанна Амирханова
А как своей ладошкой дотронусь- убираю ладонь а остается ощущение. что она еще там, держится кто-то.
Гаухар Ахметова
А как боротся с этой куйней?
У вас по ходу вши, либо статическое электричество в волосах скопилось... так что идите просто голову помоите и какмнить средством помашьте от вшеи!!!
Жанна Амирханова
У тебя в мозгах вши! Откуда они у меня могут взяться, если я не один раз в день- ванную посещаю! Вот ненормальный.
Это бывает из за различных гаджетов (телефонов, компов, телевизоров)
это казус. Хуйни пивца
Это был я
Кто знаком с холодными существами, они имеют плотную материю по прикосновению похоже на сильный ветер, устоичивый он может обвалакивать руку или тело долгое время. влияет на разум. считывает душу они считывают мысли. напишите мне кто встречает подобное каждый день
Ирина Муравина
Здравствуйте. 3 мес. назад ушёл из жизни мой любимый. Я очень тяжело переживала, искала ответы, что там, на том свете и, может, привлекла что-то нехорошее к себе. Первый раз часа в 3 ночи проснулась и почувствовала прикосновение к голове, как давление воздуха. Страшно было, но не очень. Включила свет и заснула. А сегодня я проснулась, от того, что кто то тягач меня за челку, довольно ощутимо. В комнате спит ещё собака и в кровати я сплю с дочкой. Они спят спокойно в это время. Что за ерунда это? Может знаете?
У меня жопа волосатая, копец что там поночам твориться)))) Вечно думаю это пауки. Вкакивать приходиться)