Магия

Как распознать в женщине ведьму?

смотря как вы понимаете это слово)

ведьма это человек ведающий тайное, скорее под властью темных сил, несед вред людям и их судьбам. моя бывшая жена задыхалась от креста одетого на шею, иконы прятала, кулич пасхальный в урну кидала, вот первые признаки ведьмы. когда спала из нее вырывался звериный храп. ведьма несет зло всем и все это видят.

но есть и добрые ) они лечат и помогают людям.

Святой воды не бояться, крестов бояться но от времени и не всех.

церкви не бояться, могут прибывать в ней.

Молитв непробывал, думаю их колбасить будет сильно )

Икон шарахаються и прячут их .накрывают черной тканью. ( было так в моем прошлом. )

соль четверговая говорят для них как для тараканов ДДТ

ладана не бояться

пришел к выводу, бояться как черт ладана они священика .молитв и крестов. больше с всего староверные кресты 3 покаления минимум нательные из серебра.
Светочка Павлова
Лучший ответ
Под пытками каленой кочергой.
единственно чем обячная женщина отличаеться от ведьмы, это тем что она не умеет летать на метле)))))
Она должна быть не многословна и её слова должны всегда сбываться. Пустых слов у ведьмы вообще не должно быть.
-У нее возможно имеется небольшое пятно на глазу.
-Глаза карие, или вообще неопределенного цвета.
-Её взгляд вводит вас в гипноз.
-От её присутствия вы быстро устаете.
-От её разговоров у вас болит голова, и вы чувствуете себя как выжатый лемон.
Проверить её можно очень просто. Просто купите и освятите в церкви иконку "семистрел", поставьте её на такое место, где предполагаемая ведьма на нее точно наткнется взглядом. Пригласите ведьму в дом. И если она будет запинаться при разговоре, ошибаться, говорить ерунду, или вообще молчать, и при том она быстро покинет это место, где вы с ней встретились, то это точно ведьма.
Это ощущается шестым чувством.. . Или посмотрите ей в глаза...
Вера Шемелова
Проще распознать в ведьме ЖЕНЩИНУ... .
С уважением Андрей.
М-да... Возможно, я Вам что-нибудь отвечу по существу, если буду знать ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?
Елена Яковлева Находила возле дома узелки из материи, а в них шесть вперемешку с какой-то сухой травой, заметила, что они появлялись после ветра. Понятное дело кто-то подкинул для чего-то... ведьмины штучки... подозреваю соседку... может ошибаюсь....