Магия
а как узнать кто порчу навел?
можно погадать, и это выпадет!!! Удачи!
Кто бы это не сделал - автор сам человек. Именно его внутреннее состояние привело к ситуации, что была наведена на него порча.
На белых и пушистых не прилипнет.
самый дешевый способ: логически подумать кому это выгодно
После загона в воск просматривают.
Появляеться встречный вопрос для чего вам это знать чтобы ответить ему? Зачем на тупость отвечать тупостью? Будьте выше этого! Сейчас и так много развелось глупых и злых.
простите того человека и забудьте о нём всё равно рано или поздно злые деяния возвращаються тому кто их посеял.
А зачем? что вам это даст? Порча есть её нужно снять а кто сделал тот сам нарисуется или вы об этом узнаете.
Поверьте порчу наводит сам себе человек воспринимая негативное что кто то ему сделал
магу это элементарно. мирскому нет.
Лучше не узнавать, а очищаться. Кроме порчи есть очень мощные воздействия, когда аппонент идёт на риск давая высшим силам наслать порчу на себя или противника; например суд Веллеса. В таком случае может помочь только обряд чистки через захоронение, а лучше не вникать во всё это, - проблем меньше.
Я думаю лучше сначала определить точно ли есть порча, если есть то снимать. А кто навёл, не мучайте себя подозрениями, ему итак потом ого го как откликнется.
порчи на вас нет, есть сильная зависть (сглаз) девушка со светлыми волосами и светлыми глазами
это может увидеть мастер...
догадываться тут нужно
сразу и не узнаешь
ни как
Сначала нужно определить есть ли порча. Это можно сделать по картам. Если есть, то нужно снимать. Снимают как правило отливкой на воск, тогда можно уже конкретнее сказать кто и как навел. Если нужно могу дать контакт одной знакомой, она может посмотреть.