Магия

а как узнать кто порчу навел?

можно погадать, и это выпадет!!! Удачи!
Елена Шайхутдинова
Елена Шайхутдинова
51 599
Лучший ответ
Кто бы это не сделал - автор сам человек. Именно его внутреннее состояние привело к ситуации, что была наведена на него порча.
На белых и пушистых не прилипнет.
Лилиана Х
Лилиана Х
52 855
самый дешевый способ: логически подумать кому это выгодно
Ольга Макарова
Ольга Макарова
42 343
После загона в воск просматривают.
Появляеться встречный вопрос для чего вам это знать чтобы ответить ему? Зачем на тупость отвечать тупостью? Будьте выше этого! Сейчас и так много развелось глупых и злых.
простите того человека и забудьте о нём всё равно рано или поздно злые деяния возвращаються тому кто их посеял.
В.
Виолетта .....
11 282
А зачем? что вам это даст? Порча есть её нужно снять а кто сделал тот сам нарисуется или вы об этом узнаете.
Inna Breinenger
Inna Breinenger
8 089
Поверьте порчу наводит сам себе человек воспринимая негативное что кто то ему сделал
магу это элементарно. мирскому нет.
Жанна Урбан
Жанна Урбан
3 642
Лучше не узнавать, а очищаться. Кроме порчи есть очень мощные воздействия, когда аппонент идёт на риск давая высшим силам наслать порчу на себя или противника; например суд Веллеса. В таком случае может помочь только обряд чистки через захоронение, а лучше не вникать во всё это, - проблем меньше.
Татьяна .
Татьяна .
3 437
Я думаю лучше сначала определить точно ли есть порча, если есть то снимать. А кто навёл, не мучайте себя подозрениями, ему итак потом ого го как откликнется.
порчи на вас нет, есть сильная зависть (сглаз) девушка со светлыми волосами и светлыми глазами
Ирина Данилюк
Ирина Данилюк
1 541
это может увидеть мастер...
догадываться тут нужно
сразу и не узнаешь
Mon Amie
Mon Amie
494
ни как
Сначала нужно определить есть ли порча. Это можно сделать по картам. Если есть, то нужно снимать. Снимают как правило отливкой на воск, тогда можно уже конкретнее сказать кто и как навел. Если нужно могу дать контакт одной знакомой, она может посмотреть.