Магия

Когда человека привораживают он уходит к другой навсегда или через какое то время осознает ???

у него жизнь ломается... напополам... на ту часть, которая до приворота и ту, которая после... при чем в худшую стороны перемены. .
рано или поздно он осознает, что -то не так или кто-то подскажет---
разными путями он узнает кто, когда, на что и зачем ему сделал.. .
или всю жизнь живет и дальше мается, уже зная, что у него не так, но... не решаясь избавиться от этого.. .
или избавляется разными путями от этого насланного негатива (любое магич. действие несет отриц. заряд) и.... та, которая приворожила получает ТАКОЙ ОТКАТ....
Марина Костенко
Лучший ответ
Смотря кто приворожил. Может и осознать, могут и подсказать.
Юлия Хомская
Часто не осознаёт поскольку делают из него зомбака и обновляю как правило постоянно. Мужик становится неудачником, алкашом и проблеммы со здороьем начинают его преследовать он становится неудачником . А если этот приворот в итоге снимет заказчик сыграет в ящик в лучшем случае станет инвалидом . Мир вам
Ната ***
Ни кто его не привараживает человек сам решает за себя уйти или нет все это сводится по многим причинам которые если перечислять не хватит времени вот некоторые из них с психологической точки зрения
1 женщина сама виновата
2 есть категория людей такая

и что касается возврата людей тот же самый круговорот ответ на который выше написал
Алла Шмыгина
иногда нет, мой бывший муж досих пор живет в неведении.... ну и Бог сним, Вам желаю удачи.... нет, Вас не привораживали.... вы просто сильно любили....
Зависит исключительно от конкретной ситуации. Бывает что мужчина и хотел бы вернуться, только трусит, что его не примут.
Нургуль. А
признаки: ему все не нравится в других, хотя они могут быть как две капли похожи на ту, что его приворожили,
при правильном подходе привороженного можно оставить все равно в доме и свести приворот на нет, переведя
его тоску на другой предмет - пусть по печке-свч страдает и не осознает
Elena Smirnova