у него жизнь ломается... напополам... на ту часть, которая до приворота и ту, которая после... при чем в худшую стороны перемены. .
рано или поздно он осознает, что -то не так или кто-то подскажет---
разными путями он узнает кто, когда, на что и зачем ему сделал.. .
или всю жизнь живет и дальше мается, уже зная, что у него не так, но... не решаясь избавиться от этого.. .
или избавляется разными путями от этого насланного негатива (любое магич. действие несет отриц. заряд) и.... та, которая приворожила получает ТАКОЙ ОТКАТ....
Магия
Когда человека привораживают он уходит к другой навсегда или через какое то время осознает ???
Смотря кто приворожил. Может и осознать, могут и подсказать.
Часто не осознаёт поскольку делают из него зомбака и обновляю как правило постоянно. Мужик становится неудачником, алкашом и проблеммы со здороьем начинают его преследовать он становится неудачником . А если этот приворот в итоге снимет заказчик сыграет в ящик в лучшем случае станет инвалидом . Мир вам
Ни кто его не привараживает человек сам решает за себя уйти или нет все это сводится по многим причинам которые если перечислять не хватит времени вот некоторые из них с психологической точки зрения
1 женщина сама виновата
2 есть категория людей такая
и что касается возврата людей тот же самый круговорот ответ на который выше написал
1 женщина сама виновата
2 есть категория людей такая
иногда нет, мой бывший муж досих пор живет в неведении.... ну и Бог сним, Вам желаю удачи.... нет, Вас не привораживали.... вы просто сильно любили....
Зависит исключительно от конкретной ситуации. Бывает что мужчина и хотел бы вернуться, только трусит, что его не примут.
признаки: ему все не нравится в других, хотя они могут быть как две капли похожи на ту, что его приворожили,
при правильном подходе привороженного можно оставить все равно в доме и свести приворот на нет, переведя
его тоску на другой предмет - пусть по печке-свч страдает и не осознает