Магия

Что делать если человека приворожили? Привораживает время от времени, она его жена, но он её не любит

Diana Crudu
Поддерживаю Евгению, там надо на диагностику (фото желательно где он один и в полный рост, чтобы глаза хорошо были видны) -знающий мастер сразу увидит пробита ли на нем защита, внедренна ли прогрмма и какая именно (это может не приворот, а различного рода присушки, есть такой ритуал "Кольцо Рабства"-т. е он не понимает почему он с ней (и чувствует что должен быть с ней), но знает что не любит, приворотов огромное множество. Фото есть его у Вас?
С уважением
Таша
Лучший ответ
Diana Crudu да, фото есть
Бакыт Шарипова Ув. LeLiK все верно написала)
ну да любовницы всегда хотят в это верить)
Diana Crudu По себе судите девушка?
Читайте выше, я не любовница!
Diana Crudu потому что мой это вопрос, логично же))
Попробуйте посмотреть на это с позиции, что никаких приворотов не существует (а это действительно так) . Приворот - это сказка, дающая людям надежду, если приворот действует - значит, можно было и без приворота
Юлия Фесенко
Diana Crudu если Вы в это не верите, то покиньте эту тему! Я сама до поры до времени в магию не верила, но увы сама на этом попалась.
отворот нужен
Юля Симонова
Diana Crudu а если она опять приворожит? Она сама этим занимается
Кто вам сказал что она его привораживает? Все мужчины любовницам говорят, что жён не любят, а живут однако же с семьёй и не уходят, а другими - пользуются ради своего мужского удовольствия.
Diana Crudu вы если не знаете то и не говорите ;) я не любовница и никогда ею не была. Его жена сильным приворотом увела его у меня его.. . И чтоб не сбежал время от времени привороживает.
Отворот делать, а тому кто приворожил – по голове.
А предварительно диагностику. Ибо от фонаря приворот можно на ком угодно увидеть
Зашли 200$, сделаю расклад.
Diana Crudu может сразу 500$? )))
Не любит? Зачем женился тогда? Неужели Вы думаете что можно раз и разлюбить? Их связывает совместная жизнь, привычки. . Да и к тому же пока брак законен, имеет право на привороты. Как женчина она должна сохранить семью
Diana Crudu она его до свадьбы приворожила.. . И увела его у меня...
Идти к экстрасенсу, гадалке или магу!!!
Что делать? не лезть в чужую семью! а если она и делает привороты, то это ей боком выйдет
Diana Crudu если Вы не знаете подробностей, то попрошу так не отвечать. Я такого же мнения, что семью рушить нельзя, но когда человек на глазах пропадает тем более любимый, то как то больно смотреть....
знаю одного мага-гадалку, мне помогла и подруге, если хотите, напишите мне, могу дать адрес эл. почты
Diana Crudu а Вам зачем это, Вы б текст хотя б меняли)) ) одно и то же под подобными вопросами пишите)))