Магия

Скажите, а вам известно КАК Бог относится к гаданиям, приворотам, ворожбе и пр.? В библии очень ясно написано об этом...

то что вы богом называете по нынешнем меркам экстрасенс среднинкий ...и как к этому относится ...а библия церковниками писано чтоб защитить их монопольное право на магию правда хреноватенько получилось ...
Татьяна Журавлёва
Лучший ответ
вот как в Библии - так и относится....
Зәуреш Махаева
бог не верит в это, говорит что это все туфта основаная на наивности людей, точней не наивности а тупости, притом еще и малочитавших и чтолибо видящих, всю жизнь прожить в одном мирке работа дом семья в такой обстановке много и ненаузнаеш, вот и верят во всякую чуш лиж бы верить хоть во что то, так вот богу впринципе похер вачто верят ему главное чтоб его не доставали тупыми вапросами и просьбами, все перед глазами, тока некто этого невидит
Библию только ленивый не переписывал за эти последние столетия - так что сначала изучите первоначальный вариант, а потом что то утверждайте. Мир вам
Ни как не относится его нет Другое дело последствия идут нехорошие на этого человек
И*
Иная *
так же как и в библии написано, вспомните когда Иисус разнес торговые лавки в Храме и запретил торговать в Доме Бога ...А что творится сейчас прямо в самой церкви в Храме Бога стоят киоски и торгуют ...
хотя сколько людей столько и мнений и тех кто прочел библию и тех кто и как ее трактует
Бог против этого, потому что все это относится к дьяволу, а не к нему и все равно хоть какие, но наказания за это есть)) удачи
Так вы сами гадаете!
Dini !!!
я нормально к этому отношусь !
бог против всего, чего не против мы...