Магия
Существуют ли талисманы защищающие от приворота? или достаточно, просто не верить в это?
Талисман в принципе защитить ни от чего не может, он призван притягивать в нашу жизнь то, чего в данный момент не хватает: любовь, деньги, удачу. Защищает от негатива амулет. Да, можно заказать у специалиста амулет (оберег) от порчи (приворот - разновидность порчи) , который будет защищать человека от неведенного негатива. Что касается верить - не верить. Вы можете не верить в заход солнца, только это не значит, что оно не зайдет. Так же и с приворотом.
Стоит ставить защиту, энергетика у всех людей разная, что одному не по чем, другого может довести до могилы! Удачи!
Развивайтесь духовно, Любите, созидайте. Любовь самая большая сила, данная человеку Свыше. И никакие привороты не страшны вам - если в вашем сердце есть любовь.
Удачи.
если человек силен духом то все это ему как слону дробина...
Есть защитные молитвы. Молитвы вообще все защищают, но есть наивысшие.
Согласна с InQ.
От себя добавлю конечно они сущесвуют ( талисманы) , ведь на земле разные люди маленькие - большие, сильные - слабые и т. д. Кому то нужен талисман, кому то нет.
Нужно заварить осиновые стружки, и, пока вода кипит, говорить раз на осиновую воду, раз на простую воду в стакане.
Много затворов и притворов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
Стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Подойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнутся,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело.
Аминь.
Как стемнеет, вынесите опилки с водой и вылейте возле дома. Молча вернитесь домой и съешьте кусок хлеба, запейте его из стакана с чистой водой, на который читали. Нормальная защита)
А вообще-можно амулеты, обереги. Но их заряжать надо. И лучше самому все это делать. Можно поставить защиту и по фото))
Много затворов и притворов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Подойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнутся,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело.
Аминь.